شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد صهاريج سحب مياه الصرف الصحي لبعض مباني مكافحة المخدرات بمنطقة الجوف
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
250739013046
المعرّف
#972356
الغرض من المنافسة
توريد صهاريج سحب مياه الصرف الصحي لبعض مباني مكافحة المخدرات بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل أعمال المياه والصرف الصحي
وصف المنافسة
توريد صهاريج سحب مياه الصرف الصحي لبعض مباني مكافحة المخدرات بمنطقة الجوف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| الأول | سحب مياه | 525 | توريد صهاريج سحب مياه الصرف الصحي لإدارة مكافحة المخدرات بالجوف . | طن | 1 |
| الثاني | سحب مياه | 54 | توريد صهاريج سحب مياه الصرف الصحي لإدارة مكافحة المخدرات بطبرجل . | طن | 2 |
| الثالث | سحب مياه | 75 | توريد صهاريج سحب مياه الصرف الصحي لإدارة مكافحة المخدرات بالقريات . | طن | 3 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 9,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 9,810.00 | 9,810.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 03:40:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447