مشروع نظام حماية مواقع الصندوق من الملفات الضارة
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
250739013054
المعرّف
#972364
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
يهدف الصندوق على توفير حماية أنظمة الصندوق من التهديدات المرتبطة بالمحتوى الضار، وذلك من خلال تنفيذ حل تنقية المحتوى وإعادة تركيبه (CDR) الذي يعمل على إزالة التهديدات المحتملة من الملفات الواردة قبل تسليمها للمستخدمين، دون الاعتماد على وسائل الكشف التقليدية مثل التواقيع أو التحليلات السلوكية سيتم ربط الحل مع نقاط الإدخال الرئيسية للملفات )مثل بوابات البريد الإلكتروني، مواقع رفع الملفات، أو أنظمة تتطلب فحص ملفات ( ضمن البنية التحتية للصندوق، مع ضمان تكامل العمليات الأمنية والتنسيق المستمر مع الفريق الأمني في الصندوق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 13:25 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/25 | 1447-06-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/16 | 1447-06-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| رخص نظام CDR لمدة ثلاث سنوات | 2 | رخص | 1 |
| نظام CDR VM HA لمدة ثلاث سنوات | 2 | رخص | 2 |
| خدمات احترافية | 1 | خدمة | 3 |
| الدعم الفني والصيانة للسنة الاولى | 1 | خدمة | 4 |
| الدعم الفني والصيانة للسنة الثانية | 1 | خدمة | 5 |
| الدعم الفني والصيانة للسنة الثالثة | 1 | خدمة | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (15 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 1,675,226.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 1,473,439.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,509,275.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,509,275.64 | 1,500,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |