منافسة عامة ✓ مرسّى

إقامة احتفال اليوم الوطني

بلدية محافظة القريات

رقم المنافسة

250739013061

المعرّف

#972368

رقم المنافسة
250739013061
رقم المنافسة الداخلي
61
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القريات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عن طريق منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

إقامة احتفال اليوم الوطني بمحافظة القريات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 21:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 21:59 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة القريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
القريات
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
ــــــــــــ 1 بالعدد تقديم أوبريت غنائي بأبيات ولوحات وطنية بوقت من 15 حتى 20 دقيقة على أن يؤدى من قبل عدد 2 فنانين من الصف الثاني والثالث معتمدون لدى هيئة الترفيه مع توفير الزي الرسمي لهم حيث يشمل كتابة أبيات الأوبريت وتسجيلها في استديو وتوزيعها وإخراجها وكافة الحجوزات الخاصة بالفنانين على ان يتم اعتماد الأسماء من قبل البلدية . عدد 1
ــــــــــــ 1 بالعدد تقديم فقرة لعزف العود والأورج والكمنجا على أن يتم توفير عازفين للعود والأورج ويكونوا بزي خاص بهوية اليوم الوطني ويكون العزف بالألات الموسيقية وتعزف بأغاني مناسبة لليوم الوطني ويكون عبر شخصيات مصرح لها بالاداء. عدد 2
ــــــــــــ 1 بالعدد عمل فيلم عن منجزات الوطن بمدة لا تتجاوز 5 دقائق مع تجسيد وإلقاء قصيدة وطنية لمدة 5 دقائق في الحفل لشاعر ويكون شاعر ذو مكانة عالية. عدد 3
ــــــــــــ 1 بالعدد فقرة لأداء العرضة السعودية بعدد 25 مؤدي وبزي رسمي سعودي مع وجود علم سارية لاحتفال اليوم الوطني. عدد 4
ــــــــــــ 300 بالمتر المربع تركيب شاشة ليد مسرح p3 اوت دور مقاس 30*10م وذلك للمسرح الرئيسي مع وحدات إخراج متكاملة شاملاً كافة التوصيلات اللازمة للتشغيل. م2 5
ــــــــــــ 300 بالمتر المربع تنفيذ استاج حديدي للمسرح الرئيسي 30*10 م مكسو بألواح من الخشب الـ mdf سماكة 18مم مغطى بمادة الأكريلك ومدرج بتركيب إضاءة مخفية أرضية بسطح ملامين خشبي على أن يكون الارتفاع من الأرض 80 سم وذلك حسب المواصفات الفنية والتصميمات الـ 3d المرفقة وتعليمات جهاز الإشراف. م2 6
ــــــــــــ 350 بالمتر المربع تنفيذ ديكور خاص بالمسرح الرئيسي بهوية اليوم الوطني حسب التصميمات الـ 3d على أن يكون حائط ملاصق للشاشة بالتراسات الحديد والخشب وقص الليزر ، ويتكون من تيوبات حديدية مفرغة 5سم,4سم مجلدة بألواح من الخشب الـ mdf سماكة 18مم ، على أن يكون الديكور على يمين ويسار الشاشة وذلك حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. م2 7
ــــــــــــ 5000 بالعدد توفير كراسي للحضور من الحديد مع الاسفنج الأرضي والظهر مع تلبسية للكرسي باللون السكري لليوم الوطني وبشكل هندسي احترافي حسب التصميمات الـ 3d المرفقة. عدد 8
ــــــــــــ 200 بالعدد توفير كراسي فاخرة vip من القماش المخملي السكري ويكون مقاس الكرسي 50*80سم للاحتفال باليوم الوطني. عدد 9
ــــــــــــ 50 بالعدد توفير طاولات ضيافة بشكل فاخر من الحديد والخشب بقص ليزر يتناسب مع هوية الاحتفال باليوم الوطني ليكون مقاس الطاولة 40*100سم بارتفاع 50سم وتوضع أمام كراسي الـ vip مع الورد لكل طاولة والضيافة على كل طاولة مع زجاجات الماء و العصير الطبيعي والمناديل الورقية بهوية الاحتفال باليوم الوطني والكارت الترحيبي على أن تكون الطاولات للصف الأول والثاني. عدد 10
ــــــــــــ 1 بالعدد توفير نظام صوتي متكامل ميكسر من نوع دينكورد وسماعات jpl لمقر الاحتفال باليوم الوطني بما لا يقل عن 20 سماعة كهربائية توزع داخل ساحة الاحتفال مع توفير مايكات هاد فون بعدد 5 وتوفير مايكات لا سلكية ولاقط بجودة عالية وجميع التمديدات الكهربائية اللازمة للتشغيل خلال فترة الاحتفال. عدد 11
ــــــــــــ 1000 بالعدد توفير هدايا مختلفة توزع على الحضور بهوية اليوم الوطني وهي عبارة عن ( علم، وشاح ، كاب، هدية مقترحة صغيرة تناسب الفئات العمرية المختلفة ، سلة ) وتوزع على الحضور وبالطرقات. عدد 12
ــــــــــــ 1 بالعدد توفير ضيافة لضيوف الحفل ( قهوة ، شاي ، حلا ) لتكفي 300 شخص عدد 13
ــــــــــــ 3 بالعدد توفير ركن تصوير فوري مع تغليف الصور وتصنيع لوكيشن تصوير بهوية اليوم الوطني ليعيش زوار الاحتفالات بهجة اليوم الوطني. عدد 14
ــــــــــــ 5 بالعدد توفير ركن خاص بالرسم على وجوه و أيدي الأطفال بهوية اليوم الوطني مع توفير المتخصصين بالرسم. عدد 15
ــــــــــــ 1 بالعدد توفير مصورين فوتوغرافي لعمل لقطات صور احترافية عالية الجودة بمعدل لا يقل عن 3000 صورة احترافية في احتفال اليوم الوطني مع تصميمها واخراجها والمونتاج عليها حسب توجيه جهة الإشراف عدد 16
ــــــــــــ 1 بالعدد توفير مصورين فيديو لتصوير فيديوهات عبر معدات التصوير الجوي والأرضي مع الإخراج بمعدل 10 فيديو على الأقل لاحتفال اليوم الوطني عدد 17
ــــــــــــ 100 بالعدد توفير وتركيب إضاءات الاحتفال باليوم الوطني على النحو التالي:1-عدد 30 جهاز بيم مقاس 600 واط . 2-عدد 20 جهاز ستي كلر دورين مقاس 250 واط . 3-عدد 20 جهاز ووش متحرك مقاس 150 واط . 4-عدد 10 جهاز بلندر موجه. 5-عدد 10 جهاز توجيه الضوء. 6-عدد 10 بار لد 50 واط. عدد 18
ــــــــــــ 200 بالعدد طباعة بطاقة ID مع تعليق فاخر للمنظمين والضيوف عدد 19
ــــــــــــ 1 بالعدد توفير فرقة للأداء الموسيقي الاستعراضي بزي هوية احتفال اليوم الوطني يقومون بالتجول بالمكان بحركات بهلوانية موسيقية. عدد 20
ــــــــــــ 3 بالعدد توفير دومى كرتونية بهوية اليوم الوطني للأطفال لتكون متجولة بساحة الاحتفال. عدد 21
ــــــــــــ 1 بالعدد إعداد خطة أمن وسلامة معتمدة مع توفير طفايات حريق تغطي كافة الموقع حسب الاشتراطات الخاصة بالسلامة والدفاع المدني مع استخراج التصاريح اللازمة لإقامة احتفال اليوم الوطني. عدد 22
ــــــــــــ 100 بالعدد توفير منظمين ومنظمات داخل مقر احتفال اليوم الوطني ويتم توزيعهم على جميع المواقع بزي هوية اليوم الوطني. عدد 23
ــــــــــــ 1 بالعدد إعداد وتنفيذ خطة خاصة بإدارة الحشود على أن تعتمد من قبل الجهة المالكة للمشروع عدد 24
ــــــــــــ 3 بالعدد توفير مؤثرين ومشاهير لتغطية ونقل الاحتفال عبر منصاتهم بمواقع التواصل الإجتماعي لكافة مواقع الاحتفالات. عدد 25
ــــــــــــ 1 بالعدد توفير مقدم للحفل الرئيسي على أن يكون شخصية بارزة في مجاله. عدد 26
ــــــــــــ 1 بالعدد توفير شاعر من الشعراء المعروفين لإلقاء قصيدة بالحفل الرئيسي تحكي عن اليوم الوطني لمدة 5 دقائق حيث تعرض الأبيات و الأسماء على جهة الإشراف للاعتماد. عدد 27
ــــــــــــ 1 بالعدد توفير وتركيب خيمة من نوع pvc المقاوم للحرارة مقاس 5*10م وتكون مجهزة بالإضاءة الثريات باللون السكري والتستير الداخلي لكافة الخيمة باللون الأسود والفراش الكامل للخيمة من اللون السكري مع توفير مولد خاص للكهرباء فيها مع توفير كراسي داخل الخيمة vip لتكون باك استيج للمسرح الرئيسي. عدد 28
ــــــــــــ 25 بالعدد تنفيذ محلات للأسر المنتجة وتجهيزها على أن يتكون المحل من تيوبات الحديد 5*5سم مكسى بالجبسوم بورد بديكورات حديثة بأبعاد 5*3م للمحل الواحد بواجهات زجاج سنجل 3مم شامل باب المحل مع الكوالين الخاصة وجميع التجهيزات الداخلية كاملة من السجاد والمكيف الأسبليت لكل محل مع كافة التمديدات الكهربائية وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. عدد 29
ــــــــــــ 100 بالمتر المربع تنفيذ منطقة الفعاليات بمنتصف منطقة الأسر المنتجة وتجهيزها كاملاً حسب المواصفات على أن تتكون من مسرح حديدي أرضي بأبعاد 10*10 م بشكل مستطيل مكسو من الخشب الـ mdf سماكة 18مم باللون الأسود مع وضع تراس من الجسور الحديدية على أربع جهات مدهون باللون الأسود وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. م2 30
ــــــــــــ 15 بالعدد بناء أجنحة للجهات الحكومية داخل الخيمة بمقاس 3*5م بهوية احتفال اليوم الوطني على أن تكون البوثات من الحديد والجبسوم بورد ومزودة بالشاشات التفاعلية لكل بوث شاشة واحده مقاس 65 بوصة والكراسي والكنب بعدد 5 لكل بوث والديكورات المناسبة لكل بوث وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. عدد 31
ــــــــــــ 4 بالعدد توفير كرفانات متنقلة لدورات المياه الرجال والنساء مزودة بجيمع متطلباتها الكهربائية والماء والصرف والنظافة. عدد 32
ــــــــــــ 10000 بالمتر المربع توريد وفرش تربة باللون الأبيض بسماكة 5سم لزوم تغطية الأرضيات على أن تكون تربة بيضاء خالصة وتوزع بالساحة حسب التصميمات الـ 3d المرفقة وتعليمات جهاز الإشراف. م2 33
ــــــــــــ 1000 بالمتر الطولي بناء أسوار وحواجز مغلقة من تيوبات الحديد 5*5سم مكسوة بالجبسوم بورد من الجانبين مع تركيب الإضاءات الخارجية و بارتفاع 2.44م مدعوم بجسور تثبيت مقاومة للعوامل الجوية حسب المواصفات الفنية والتصميمات الـ 3d المرفقة وتعليمات جهاز الإشراف. م.ط 34
ــــــــــــ 1500 بالمتر المربع طباعة استيكرات خاصة بهوية اليوم الوطني لتكون داخل مقرات الاحتفال. م2 35
ــــــــــــ 1500 بالمتر المربع تصميم وطباعة وتركيب بنرات مع الإطارات الحديدية لاحتفالات اليوم الوطني داخل موقع الاحتفال. م2 36
ــــــــــــ 7 بالعدد تنفيذ وتركيب بوابات حديدية من التيوبات مكسوة بالجبسوم بورد للمواقع بهوية اليوم الوطني على أن تكون بعرض 7 م وارتفاع 6م مثبتة على قواعد خرسانية مدفونة حسب التصميمات الـ 3d المرفقة وتعليمات جهاز الإشراف. عدد 37
ــــــــــــ 10 بالعدد توفير حراس أمن على مدار الساعة في الموقع لاحتفال اليوم الوطني عدد 38
ــــــــــــ 1 بالعدد أداء مشهد تمثيلي رؤية وطن بشخصيات تمثيلية كبيرة تقدم على المسرح بالحفل الرئيسي بمشاركة 20 ممثل وممثلة للمشهد. عدد 39

39 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق معايير التقييم الفني والمالي احتفال اليوم الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق الوثائق الداعمة للتأهيل اللاحق .pdf

معلق
فتح

ملحق خطاب تقديم العروض إقامة احتفال اليوم الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة موج للخدمات التجارية 1,849,775.00 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 3,451,150.00 غير مطابق مشارك
شركة وقت الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,523,100.00 مطابق مشارك
شركة وقت الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,523,100.00 1,523,100.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 03:58:33 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447