منافسة عامة
قيد التنفيذ
الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي لمبنى فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
رقم المنافسة
250739013073
المعرّف
#972376
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بفرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
الغرض من المنافسة
الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي لمبنى فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 15:59 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | في حال تعطل المنصة تقدم العروض يدوياً لإدارة المشتريات بالمنطقة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة لمشروع الصيانة والنظافة والتشغيل الغير طبي لمبنى فرع الوزارة بمنطقة جازان
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 1 | مدير الموقع س | بكالوريوس هندسة | 10 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 2 | فني كهرباء مولدات | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 3 | فني كهرباء س | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 3 | 936 | 2496 | 2496 | 3 | 4 | فني كهرباء | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 3 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 5 | فني سنترال وشبكات | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 6 | فني إلكترونيات | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 7 | فني آلات تصوير | دبلوم عالي (مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة) دبلوم متوسط (ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة) حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 8 | مهندس ميكانيكا | بكالوريوس هندسة ميكانيكية | 5 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 9 | فني تبريد وتكييف س | دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 3 | 936 | 2496 | 2496 | 3 | 10 | فني تبريد وتكييف | دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص | 3 | 3 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 11 | فني مضخات | دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 12 | فني أجهزة اطفاء حريق | دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 13 | فنى ميكانيكا مولدات | دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 14 | دهان | شهادة الابتدائية | 5 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 15 | سباك س | شهادة الابتدائية | 5 | 1 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 2 | 936 | 2496 | 2496 | 2 | 16 | سباك | شهادة الابتدائية | 5 | 2 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 2 | 936 | 2496 | 2496 | 2 | 17 | نجار | شهادة الابتدائية | 5 | 2 | 2496 |
| 936 | لقيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 2 | 936 | 2496 | 2496 | 2 | 18 | عامل زراعي | إجادة اللغة العربية والإنجليزية | 1 | 2 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 2 | 936 | 2496 | 2496 | 2 | 19 | مشرف نظافة س | شهادة المتوسطة | 3 | 2 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 40 | 936 | 2496 | 2496 | 40 | 20 | عامل نظافة | إجادة اللغة العربية او الإنجليزية | 1 | 40 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 2 | 936 | 2496 | 2496 | 2 | 21 | عامل نظافة ساحات خارجية | إجادة اللغة العربية او الإنجليزية | 1 | 2 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 2 | 936 | 2496 | 2496 | 2 | 22 | عاملة نظافة | إجادة اللغة العربية او الإنجليزية | 1 | 2 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 2 | 936 | 2496 | 2496 | 2 | 23 | مشرف أمن وسلامة س | شهادة المتوسطة | 3 | 2 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 12 | 936 | 2496 | 2496 | 12 | 24 | رجل أمن س | إجادة القراءة والكتابة | 1 | 12 | 2496 |
| 936 | القيام باي مهام يكلف بها ضمن الاختصاص | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 25 | فني سلامة س | دبلوم عالي )مدة الدراسة خمس سنوات بعد المتوسطة او سنتين بعد الثانوية العامة( دبلوم متوسط )ثلاثة سنوات دراسية بعد المتوسطة( حسب التخصص | 3 | 1 | 2496 |
| 936 | علي محسن مطاعن (1072121971) | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 26 | مسئول حركة | وظائف امر سامي رقم 420 وتاريخ 1436/1/14 | 1 | 1 | 2496 |
| 936 | امين أبو جرة (1072449398) | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 27 | مأمور مستودع | وظائف امر سامي رقم 420 وتاريخ 1436/1/14 | 1 | 1 | 2496 |
| 936 | عبدالرحمن مكين (1087482145) | 1 | 936 | 2496 | 2496 | 1 | 28 | موزع بريد | وظائف امر سامي رقم 420 وتاريخ 1436/1/14 | 1 | 1 | 2496 |
28 بند
جدول 2 جدول المستهلكات العامة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الوقود والمحروقات ماعدا وقود السيارات | المستهلكات | الوقود والمحروقات ماعدا وقود السيارات | مستهلكات الوقود والزيوت والمحروقات (ماعدا وقود السيارات) حسب الاحتياج مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الالزامية | بند | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| المستهلكات الكيمائية والفلاتر | المستهلكات | المستهلكات الكيمائية والفلاتر | المستهلكات الكيمائية والفلاتر حسب الاحتياج مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الالزامية | بند | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| مستهلكات الاعمال المدنية | المستهلكات | مستهلكات الاعمال المدنية | مستهلكات الاعمال المدنية حسب الاحتياج مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الالزامية | بند | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2061 | 1 |
| مواد ومطهرات النظافة | المستهلكات | مواد ومطهرات النظافة | يلتزم المقاول بتوريد مستهلكات النظافة حسب الشروط والمواصفات وفقاً لقائمة الموردين المعتمدين بالإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية وفقاً شروط ومواصفات الإدارة العامة لبيئة المرافق الصحية والقوائم الارشادية لها مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الالزامية | بند | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | |
| مستهلكات الزراعة والري | المستهلكات | مستهلكات الزراعة والري | مستهلكات الزراعة والري لزوم الزراعة حسب الاحتياج مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الالزامية | بند | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1073 | 1 |
| المبيدات الحشرية | المستهلكات | المبيدات الحشرية | مستهلكات المبيدات الحشرية حسب الاحتياج مع مراعاة الالتزام بجميع منتجات القائمة الالزامية | بند | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
6 بند
جدول 3 قطع الغيار والمستهلكات الكهربائية والميكانيكية و وزيارة مقاولي الباطن
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند مستهلكات ميكانيكية وكهربائية | مستهلكات ميكانيكية وكهربائية | حسب ماهو موضح في ملحق تنفيذ الخدمات | هي المواد الهندسية التي تستهلك أو تتلف تلفاً نهائياً بحيث لا يمكن الاستفادة منها مرة أخرى سواء كانت هذه الاستفادة بإعادة تعميرها أو تجديدها بأي طريقة كانت مما يفقدها خواصها الهندسية، لذا فانه من الضروري استبدالها أو تغييرها او استكمالها عند تنفيذ عمليات خدمة المعدة أو الماكينة او الخدمات الادارية ويتم مقارنتها بالمعتمد بالمعايير والتفاوض عليها ويتم محاسبة المقاول مقابل فواتير التوريد المعتمدة " مع مراعاة القائمة الالزامية" علماً بأن الوزارة لن تتحمل أي تكاليف إضافية نتيجة سوء تقديراته في حالة نفاذ البند المخصص لذلك | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| تعقيم ونظافة مجاري الهواء والدكتات | مقاولي الباطن | تعقيم ونظافة مجاري الهواء والدكتات | زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات | زيارة | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| صيانة أنظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوية | مقاولي الباطن | صيانة أنظمة التكييف والتبريد وأنظمة التهوية | زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات | زيارة | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 |
| صيانة و إصلاح نظام إنذار الحريق | مقاولي الباطن | صيانة و إصلاح نظام إنذار الحريق | زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات | زيارة | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 |
| صيانة و إصلاح نظام إطفاء الحريق | مقاولي الباطن | صيانة و إصلاح نظام إطفاء الحريق | زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات | زيارة | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 6 | 0 |
| صيانة محطات التوليد الكهربائية و ATS | مقاولي الباطن | صيانة محطات التوليد الكهربائية (مولدات الطوارئ) و لوحات التحكم والتشغيل الخاصة بها و ATS | زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات | زيارة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 |
| صيانة أنظمة المراقبات الأمنية | مقاولي الباطن | صيانة أنظمة المراقبات الأمنية | زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات | زيارة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 8 | 0 |
| صيانة محولات الكهرباء والقواطع الكهربائية واللوحات الكهربائية | مقاولي الباطن | صيانة محولات الكهرباء والقواطع الكهربائية واللوحات الكهربائية | زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات | زيارة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 9 | 0 |
| مكافحة الحشرات و القوارض و الأفات البيئية | مقاولي الباطن | مكافحة الحشرات و القوارض و الأفات البيئية | زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات | زيارة | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 |
| صيانة و اصلاح السنترالات و ملحقاتها | مقاولي الباطن | صيانة واصلاح السنترالات | زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات | زيارة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 11 | 0 |
| صيانة ال UPS | مقاولي الباطن | صيانة ال UPS | زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات | زيارة | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 12 | 0 |
| عمرات المولدات | مقاولي الباطن | عمرات المولدات | زيارة الموقع للاطلاع على المواصفات | زيارة | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 |
12 بند
جدول 4 قطع الغيار
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | مئتان و أربعة و ثلاثون ألفاً و ستمائة ريال سعودي لا غير. | قطع غيار لمباني ادارية | عدد | 1 | مئتان و أربعة ألف ريال سعودي لا غير. | 204000 | 234600.00 | 15 | 1 | 1 | 204000 | 15 | 234600.00 | مئتان و أربعة ألف ريال سعودي لا غير. |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 04:37:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1448