منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأسيس وتفعيل مكتب البنية المؤسسية ورفع مستوى التحول الرقمي
مركز الامير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
رقم المنافسة
250739013086
المعرّف
#972387
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع تأسيس وتفعيل مكتب البنية المؤسسية ورفع مستوى التحول الرقمي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:50 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة | خدمة | 1 | المسار الأول: تحديث الخطة الاستراتيجية للتحول الرقمي | حسب ما ورد في نطاق العمل | خدمة | 1 |
| خدمة | خدمة | 10 | المسار الثاني: دعم برنامج قياس التحول الرقمي | حسب ما ورد في نطاق العمل | مناضير | 2 |
| خدمة | خدمة | 1 | المسار الثالث: إدارة وتنفيذ خارطة الطريق للتحول الرقمي | حسب ما ورد في نطاق العمل | خدمة | 3 |
| خدمة | خدمة | 1 | المسار الرابع: تأسيس وتشغيل مكتب البنية المؤسسية وتوفير الأداة | حسب ما ورد في نطاق العمل | خدمة | 4 |
| خدمة | خدمة | 1 | المسار الخامس: تحسين تجربة المستفيد | حسب ما ورد في نطاق العمل | خدمة | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول التحول للاستشارات الادارية | 5,359,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الابتكارات الذكية لتقنية المعلومات | 4,653,697.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول للتقنيات | 4,600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإتمام الاستشارية | 4,192,330.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 3,121,140.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,950,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 5,600,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 7,222,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 5,683,761.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 3,142,721.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 3,178,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 3,121,140.25 | 3,121,140.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 04:58:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/08/1447