شراء مباشر ✓ مرسّى

plumbing spaer parts . MH توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739013088

المعرّف

#972389

رقم المنافسة
250739013088
رقم المنافسة الداخلي
2302935
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

plumbing spaer parts . توريد مواد او قطع غيار  او ادوات خاصة بالصيانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/30 08:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 17:00 1447-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/11 17:00 1447-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
2302935 100 SINK TAP MIXER DOUBLE WALL TYPE BRAND ARAMEX EX 44971 Each 1 0
2302935 50 SINK TAP MIXER SINGLE WALL TYPE BRAND ARAMEX Each 2 0
2302935 15 TOILET BOWL SET BOTTOM TANK SUPPLY SAUDI CERAMIC Each 3 0
2302935 250 FLEXIBLE HOSE PLASTIC FOR P-TRAP SIZE1 1/4"WITH STRAINER Each 4 0
2302935 20 JOHNSON VIKING SIZE 200 mm Each 5 0
2302935 20 JOHNSON VIKING SIZE 160 mm Each 6 0
2302935 20 JOHNSON VIKING SIZE 110 mm Each 7 0
2302935 20 JOHNSON VIKING SIZE 50 mm Each 8 0
2302935 15 GRINDER STEEL CUTTING DISK SIZE 115X1X22mm BOSCH Each 9 0
2302935 100 HACKSAW BLADE SANDFLEX 12" 300mm BRAND BAHCO Each 10 0
2302935 50 FLOOR DRAIN STRAINER 200mmX200mm STANLESTEEL Each 11 0
2302935 60 PLASTIC P.V.C CEMENT YELLOW ( 714 CPVC) BRAND ARARIB Each 12 0
2302935 300 FLEXIBLE HOSE PLASTIC FOR P-TRAP SIZE 1 1/2'' ( WITH STRAINER ) Each 13 0
2302935 20 SAUDI CERAMICS WATER HRTER HORIZONTAL TYPE 30 LTR/220 V Each 14 0

14 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 99,843.00 مطابق مشارك
مؤسسة افاق الماس 92,529.00 مطابق مشارك
مؤسسة افاق الماس 92,529.00 92,529.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/01/47 05:17:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447