شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . ELECTRICAL SPARE PART generator قطع غيار كهربائية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013089
المعرّف
#972390
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . ELECTRICAL SPARE PART generator قطع غيار كهربائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 08:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 08:24 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2303155 | 8 | OIL LUBE 5W-40(CH4)DRUMS | EX 50087 SEE ATTACH | Each | 1 | 0 |
| 2303155 | 16 | Air filter primary,P.N AF25708M | Each | 2 | 0 | |
| 2303155 | 12 | FILTER-OIL LF6050 | Each | 3 | 0 | |
| 2303155 | 8 | FILTER-WATER WF275 | Each | 4 | 0 | |
| 2303155 | 12 | FILTER-FUEL SEPARATOR FS19870 | Each | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 34,224.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 99,709.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 39,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 34,178.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 34,178.00 | 34,178.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/01/47 05:19:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447