منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد دينات قلاب ( 3 طن) بمنطقة الرياض موقع رقم ( 2 ).

قوة الصواريخ الاستراتيجية

رقم المنافسة

250739013176

المعرّف

#972426

رقم المنافسة
250739013176
رقم المنافسة الداخلي
Y25SG12308243
الجهة الحكومية
قوة الصواريخ الاستراتيجية
الفرع / الإدارة
الإدارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوة الصواريخ الإستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

128 التعاقد على توريد دينات قلاب ( 3 طن) بمنطقة الرياض وفقاً للشروط والمواصفات ووثائق العقد وتقديم كل ما يلزم لا تمام التوريد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 13:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 13:53 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 09:59 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/10 1447-05-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 10 شاحنة قلاب حمولة لاتقل عن ( 3 ) طن مكيفة بمحرك ديزل تبريد مياه للمناطق الحارة - قدرته لاتقل عن 124 حصان - 4 اسطونات - خزان الوقود لايقل عن 75 لتر - مكابح مانع للانغلاق ABS - موديل لايقل عن 2025م - ارفاق الكتالوجات الفنية بالمنصة شاحنة قلاب حمولة لاتقل عن ( 3 ) طن مكيفة بمحرك ديزل تبريد مياه للمناطق الحارة - قدرته لاتقل عن 124 حصان - 4 اسطونات - خزان الوقود لايقل عن 75 لتر - مكابح مانع للانغلاق ABS - موديل لايقل عن 2025م - ارفاق الكتالوجات الفنية بالمنصة عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج المسح الأمني للشركات والمؤسسات.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

نموذج الإفصاح.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض نموذج.pdf

معلق
فتح

‏‏جدول الكميات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فهد هيف محمد القحطاني للمقاولات 1,377,597.06 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,495,000.00 مطابق مشارك
شركة قطاف للسيارات 938,400.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الصناعية 1,434,050.00 مطابق مشارك
شركة الملحم لخدمات السيارات 1,090,200.00 مطابق مشارك
شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة 1,259,388.00 مطابق مشارك
شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات 1,656,000.00 مطابق مشارك
شركة الاختيار المشرق المحدودة 1,495,000.00 مطابق مشارك
شركة قطاف للسيارات 938,400.00 938,400.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 07:51:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/10/1447