منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب غرف خفارات مصفحة لأفرع الإدارة الهندسية والاشغال
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250739013179
المعرّف
#972427
عنوان الضمان الإبتدائى
قوة الصواريخ الإستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
129 تأمين الاحتياجات الأمنية للوحدات والمواقع لتحقيق المتطلبات الأمنية لتلك الجهات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 12:00 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/10 | 1447-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | غرفة حراسة مصفحة للرشاش توريد وتركيب غرفة حراسة (خفارات) مضادة للرصاص (مصفحة ) قابلة للنقل وتستخدم كنقاط حراسة بدرع من الفولاذ بمستوى حماية (BR7) مع برج رماية حسب الشروط و ومجال العمل والكروكي المرفق ) بالمواصفات التالية : أبعاد الغرفة (الطول * العرض * الارتفاع مع المنصب ) بابعاد لا تقل عن (3000* 2000* 3600 ملم) او كما هو مبين في الرسم الاسترشادي المرفق , مع باب محكم الإغلاق وضد الرصاص لدخول الافراد الغرفة مجهزة بمنصة وقاعدة لتثبيت للسلاح المستخدم ( رشاش ) ومجال دوران (360) درجة بمساحة كافية تجعل من الممكن تزخير السلاح وهو مثبت على على المنصة دون اي عوائق. فتحات الرؤيا والزجاج المستخدم مضاد للرصاص. الغرفة مجهزة بتثبيتات ليتمكن من نقلها باستخدام رافعة وقاعدة حديدية. الغرفة تكون مجهزة ومركب بها تكييف اسبيلت (حار / بارد) بمواصفات : (1ph , 220 v , 60 hz , 18000 BTU) ييشمل العمل ولا يقتصر على التجهيزات التالية ( الانارة - أفياش كهرباء - قاعدة تثبيت جهاز لاسلكي ). يتم دهان الغرفة بدهان يتم تحديده بواسطة الجهة المستفيدة | غرفة حراسة مصفحة للرشاش توريد وتركيب غرفة حراسة (خفارات) مضادة للرصاص (مصفحة ) قابلة للنقل وتستخدم كنقاط حراسة بدرع من الفولاذ بمستوى حماية (BR7) مع برج رماية حسب الشروط و ومجال العمل والكروكي المرفق ) بالمواصفات التالية : أبعاد الغرفة (الطول * العرض * الارتفاع مع المنصب ) بابعاد لا تقل عن (3000* 2000* 3600 ملم) او كما هو مبين في الرسم الاسترشادي المرفق , مع باب محكم الإغلاق وضد الرصاص لدخول الافراد الغرفة مجهزة بمنصة وقاعدة لتثبيت للسلاح المستخدم ( رشاش ) ومجال دوران (360) درجة بمساحة كافية تجعل من الممكن تزخير السلاح وهو مثبت على على المنصة دون اي عوائق. فتحات الرؤيا والزجاج المستخدم مضاد للرصاص. الغرفة مجهزة بتثبيتات ليتمكن من نقلها باستخدام رافعة وقاعدة حديدية. الغرفة تكون مجهزة ومركب بها تكييف اسبيلت (حار / بارد) بمواصفات : (1ph , 220 v , 60 hz , 18000 BTU) ييشمل العمل ولا يقتصر على التجهيزات التالية ( الانارة - أفياش كهرباء - قاعدة تثبيت جهاز لاسلكي ). يتم دهان الغرفة بدهان يتم تحديده بواسطة الجهة المستفيدة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روابي نجد للحدادة والالمنيوم | 1,380,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 1,701,195.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية | 2,162,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 1,541,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 1,805,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حصون المتقدمة العالمية | 1,949,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللواء الاول التجارية | 1,552,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستوى السلامة للمقاولات | 1,321,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستوى السلامة للمقاولات | 1,321,925.00 | 1,321,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 07:53:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447