شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تركيب وتشغيل 100 جهاز تتبع المركبات لفروع الرئاسة العامة
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
رقم المنافسة
250739013184
المعرّف
#972431
الغرض من المنافسة
مشروع تركيب وتشغيل 100 جهاز تتبع المركبات لفروع الرئاسة العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:52 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز تتبع المركبات | جهاز تتبع المركبات | 100 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 0 |
| شريحة بيانات | شريحة بيانات | 100 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 0 |
| التفعيل على نظام تتبع المركبات | التفعيل على نظام تتبع المركبات | 100 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 112,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العائمة للتجارة | 99,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاقي لتقنية المعلومات | 58,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بالم للتصميم | 257,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الابعاد المحدودة شركة شخص واحد | 86,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السعودية التنفيذية للتجارة | 66,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إدارة نت العالمية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 91,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة التقنية المتقدمة للاتصالات وتقنية المعلومات | 64,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية تتبع المركبات | 190,546.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السعودية التنفيذية للتجارة | 66,010.00 | 66,010.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 08:03:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447