شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع توريد وفك وتركيب باب خارجي لهيئة محافظة ابانات بمنطقة القصيم

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250739013186

المعرّف

#972432

رقم المنافسة
250739013186
رقم المنافسة الداخلي
2025/099
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وفك وتركيب باب خارجي لهيئة محافظة ابانات بمنطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 11:51 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:59 1447-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
ابانات
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
باب حديد باب حديد 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع توريد وفك وتركيب باب خارجي لهيئة محافظة ابانات بمنطقة القصيم.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 08:05:53 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص