شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تأمين وتركيب لوحة لمبنى هيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر بمحافظة الأحساء
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
رقم المنافسة
250739013193
المعرّف
#972434
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين وتركيب لوحة لمبنى هيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر بمحافظة الأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:50 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتركيب لوحة | تأمين وتركيب لوحة | 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 8,842.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة رسيس النهار للدعاية والاعلان | 6,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإبداع المتوازي المحدودة | 10,005.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 10,348.85 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 29,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 10,348.85 | 10,348.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 08:08:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447