منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة عدد (2) ملاعب سداسية لفرع الادارة الهندسية والاشغال بمنطقة الرياض موقع رقم (6)

قوة الصواريخ الاستراتيجية

رقم المنافسة

250739013205

المعرّف

#972440

رقم المنافسة
250739013205
رقم المنافسة الداخلي
Y25MG16320263
الجهة الحكومية
قوة الصواريخ الاستراتيجية
الفرع / الإدارة
الإدارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة الهندسية والاشغال

الغرض من المنافسة

صيانة عدد (2) ملاعب سداسية لفرع الادارة الهندسية والاشغال بمنطقة الرياض موقع رقم (6)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 13:44 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

صيانة عدد (2) ملاعب سداسية لفرع الادارة الهندسية والاشغال بمنطقة الرياض موقع رقم (6)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 1 1840 اعمال إزالة العشب القديم ونقل المخلفات الناتجة الى المقالب العمومية . اعمال إزالة العشب القديم ونقل المخلفات الناتجة الى المقالب العمومية . م2 1 0
توريد 2 1840 اعمال تسوية أرضية الملاعب باستخدام الرمل والمواد المناسبة ودكها جيدا باستخدام المعدات اللازمة . اعمال تسوية أرضية الملاعب باستخدام الرمل والمواد المناسبة ودكها جيدا باستخدام المعدات اللازمة . م2 2 0
توريد 3 260 صيانة تصريف شبكة المياة واختبار عملها بعد الانتهاء من الاعمال . صيانة تصريف شبكة المياة واختبار عملها بعد الانتهاء من الاعمال . م.ط 3 0
توريد 4 1840 توريد وتركيب العشب الصناعي (طول الشعرة 5.5سم ) وربطة ببعضة باستخدام وصلات ذات جودة عالية وغراء جيد ومناسب مع تخطيط الملاعب بالعشب الأبيض من نفس نوع العشب الأخضر بعرض 10سم وتامين حبيبات السيلكا والمطاط وفردة وتوزيعة على أرضية الملاعب بشكل متناسق. توريد وتركيب العشب الصناعي (طول الشعرة 5.5سم ) وربطة ببعضة باستخدام وصلات ذات جودة عالية وغراء جيد ومناسب مع تخطيط الملاعب بالعشب الأبيض من نفس نوع العشب الأخضر بعرض 10سم وتامين حبيبات السيلكا والمطاط وفردة وتوزيعة على أرضية الملاعب بشكل متناسق. م2 4 0
توريد 5 4 توريد وتركيب مرمى للملاعب مقاس 2*4 من مواسير الصلب بقطر لا يقل عن 3 بوصة مدهون بدهان حرارى مع الشبك الخاص بها. توريد وتركيب مرمى للملاعب مقاس 2*4 من مواسير الصلب بقطر لا يقل عن 3 بوصة مدهون بدهان حرارى مع الشبك الخاص بها. عدد 5 2011 1
توريد 6 1250 وريد وتركيب شبك لصيانة شبك الحماية للملاعب والابواب بسمك لايقل عن 3 مم من الحديد المطلى بمادة ( pvc) شامل مواد التثبيت والتركيب وكل ما يلزم . وريد وتركيب شبك لصيانة شبك الحماية للملاعب والابواب بسمك لايقل عن 3 مم من الحديد المطلى بمادة ( pvc) شامل مواد التثبيت والتركيب وكل ما يلزم . م2 6 0
توريد 7 500 توريد وتركيب أرضية مطاطية لصيانة المضمار المحيط بالملاعب مع تسوية الأرضية وإصلاح اى عيب موجود في طبقة الخرسانة ان وجد مع التخطيط والعمل شامل كل ما يلزم طبقا للمواصفات . توريد وتركيب أرضية مطاطية لصيانة المضمار المحيط بالملاعب مع تسوية الأرضية وإصلاح اى عيب موجود في طبقة الخرسانة ان وجد مع التخطيط والعمل شامل كل ما يلزم طبقا للمواصفات . م2 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

معايير التقييم ملاعب .pdf

معلق
فتح

ملحق 2 نموذج التزكية ..pdf

معلق
فتح

نموذج التاهيل ملاعب.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 نموذج الإفصاح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أكاسيم للمقاولات 485,967.00 مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 670,910.00 مطابق مشارك
شركة عين المشاريع للمقاولات العامة شخص واحد 389,827.00 مطابق مشارك
شركة سعيد أحمد باحمده للمقاولات 831,910.00 مطابق مشارك
شركة الكفاءات الانشائية الصناعية شخص واحد 394,714.50 مطابق مشارك
شركة اعمال النايفات للمقاولات 492,315.00 مطابق مشارك
شركة تعمير الوادي للمقاولات المعمارية 385,250.00 مطابق مشارك
شركة الأبرقي للمقاولات شركة شخص واحد 666,494.00 مطابق مشارك
شركة صيت السعودية 532,772.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاتصالات الخاصه و الشبكات الذكيه للمقاولات العامة 319,309.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاتصالات الخاصه و الشبكات الذكيه للمقاولات العامة 319,309.00 319,309.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 08:18:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447