منافسة عامة
✓ مرسّى
تركيب وحدات التكييف المدمجة لترشيد الطاقة بالفلل السكنية بمنطقة مكة المكرمة بالموقع رقم (1)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250739013208
المعرّف
#972442
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية والاشغال
الغرض من المنافسة
تركيب وحدات التكييف المدمجة لترشيد الطاقة بالفلل السكنية بمنطقة مكة المكرمة بالموقع رقم (1)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 15:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 15:01 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
تركيب وحدات التكييف المدمجة لترشيد الطاقة بالفلل السكنية بمنطقة مكة المكرمة بالموقع رقم (1)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 92 | فك وإزالة وحدات التكييف المدمجة القديمة من القواعد ومجاري الهواء من سطح المباني علي ارتفاع (7) متر مع مراعاة نقل وحدات التكييف بطريقة صحيحة وحسب أصول الصنعة وتخزينها في مستودعات الفرع مع عمل القواعد وطلاءها بالإيبوكسي لتهيئها لتركيب وحدات التكييف الجديدة. | فك وإزالة وحدات التكييف المدمجة القديمة من القواعد ومجاري الهواء من سطح المباني علي ارتفاع (7) متر مع مراعاة نقل وحدات التكييف بطريقة صحيحة وحسب أصول الصنعة وتخزينها في مستودعات الفرع مع عمل القواعد وطلاءها بالإيبوكسي لتهيئها لتركيب وحدات التكييف الجديدة. | عدد | 1 | 0 |
| توريد | 2 | 980 | توريد وتركيب عزل حراري لمجاري الهواء الخارجية من الصوف الزجاجي سماكة (2) بوصة وكثافة 48كجم/متر3 وتغطيتها بالواح الالمنيوم كلادينج بسمك 0.6 ملم ، ويشمل العمل مراجعة مجاري الهواء الخارجية لكل من خط التغذية وخط الراجع ضد التسرب واستخدام المواد اللاصقة وقماش التقليف وجميع الاعمال حسب مواصفات (SMACNA) . (لعدد 92 وحدة تكييف) | توريد وتركيب عزل حراري لمجاري الهواء الخارجية من الصوف الزجاجي سماكة (2) بوصة وكثافة 48كجم/متر3 وتغطيتها بالواح الالمنيوم كلادينج بسمك 0.6 ملم ، ويشمل العمل مراجعة مجاري الهواء الخارجية لكل من خط التغذية وخط الراجع ضد التسرب واستخدام المواد اللاصقة وقماش التقليف وجميع الاعمال حسب مواصفات (SMACNA) . (لعدد 92 وحدة تكييف) | متر طولي | 2 | 0 |
| توريد | 3 | 1 | تركيب وحدة تكييف مدمج بسعة(10) طن ووزن (550) كجم علي السطح المبنى طابق واحد بارتفاع (7متر) والتوصيل بمجاري الهواء مع توريد مفتاح الفصل الخارجي (disconnect switch) وتوصيلة مع المحول الكهربائي الرافع للجهد بجانب الوحدة وتوصيل كافة التمديدات من كابلات التغذية والثيرموسات . | تركيب وحدة تكييف مدمج بسعة(10) طن ووزن (550) كجم علي السطح المبنى طابق واحد بارتفاع (7متر) والتوصيل بمجاري الهواء مع توريد مفتاح الفصل الخارجي (disconnect switch) وتوصيلة مع المحول الكهربائي الرافع للجهد بجانب الوحدة وتوصيل كافة التمديدات من كابلات التغذية والثيرموسات . | عدد | 3 | 0 |
| توريد | 4 | 5 | تركيب وحدة تكييف مدمج بسعة(8.5) طن ووزن (500) كجم علي السطح المبنى طابق واحد بارتفاع (7متر) والتوصيل بمجاري الهواء مع توريد مفتاح الفصل الخارجي (disconnect switch) وتوصيلة مع المحول الكهربائي الرافع للجهد بجانب الوحدة وتوصيل كافة التمديدات من كابلات التغذية والثيرموسات .. | تركيب وحدة تكييف مدمج بسعة(8.5) طن ووزن (500) كجم علي السطح المبنى طابق واحد بارتفاع (7متر) والتوصيل بمجاري الهواء مع توريد مفتاح الفصل الخارجي (disconnect switch) وتوصيلة مع المحول الكهربائي الرافع للجهد بجانب الوحدة وتوصيل كافة التمديدات من كابلات التغذية والثيرموسات .. | عدد | 4 | 0 |
| توريد | 5 | 6 | تركيب وحدة تكييف مدمج بسعة(7.5) طن ووزن (350) كجم علي السطح المبنى طابق واحد بارتفاع (7متر) والتوصيل بمجاري الهواء مع توريد مفتاح الفصل الخارجي (disconnect switch) وتوصيلة مع المحول الكهربائي الرافع للجهد بجانب الوحدة وتوصيل كافة التمديدات من كابلات التغذية والثيرموسات . | تركيب وحدة تكييف مدمج بسعة(7.5) طن ووزن (350) كجم علي السطح المبنى طابق واحد بارتفاع (7متر) والتوصيل بمجاري الهواء مع توريد مفتاح الفصل الخارجي (disconnect switch) وتوصيلة مع المحول الكهربائي الرافع للجهد بجانب الوحدة وتوصيل كافة التمديدات من كابلات التغذية والثيرموسات . | عدد | 5 | 0 |
| توريد | 6 | 40 | تركيب وحدة تكييف مدمج بسعة(6) طن ووزن (340) كجم علي السطح المبنى طابق واحد بارتفاع (7متر) والتوصيل بمجاري الهواء مع توريد مفتاح الفصل الخارجي (disconnect switch) وتوصيلة مع المحول الكهربائي الرافع للجهد بجانب الوحدة وتوصيل كافة التمديدات من كابلات التغذية والثيرموسات . . | تركيب وحدة تكييف مدمج بسعة(6) طن ووزن (340) كجم علي السطح المبنى طابق واحد بارتفاع (7متر) والتوصيل بمجاري الهواء مع توريد مفتاح الفصل الخارجي (disconnect switch) وتوصيلة مع المحول الكهربائي الرافع للجهد بجانب الوحدة وتوصيل كافة التمديدات من كابلات التغذية والثيرموسات . . | عدد | 6 | 0 |
| توريد | 7 | 40 | تركيب وحدة تكييف مدمج بسعة(4) طن ووزن (200) كجم علي السطح المبنى طابق واحد بارتفاع (7متر) والتوصيل بمجاري الهواء بالاضافة إلى توريد وتركيب محول كهربائي (OUT DOOR) رافع للجهد من ( 220فوات 3فاز 60هيرتز ) إلى ( 380 فولت 3فاز 60هيرتز ) بسعة تتناسب مع وحدات التكييف يتم تركيبه بجانب الوحدة مع توريد مفتاح الفصل الخارجي (disconnect switch) مع توصيل التمديدات من كابلات التغذية والثيرموسات . | تركيب وحدة تكييف مدمج بسعة(4) طن ووزن (200) كجم علي السطح المبنى طابق واحد بارتفاع (7متر) والتوصيل بمجاري الهواء بالاضافة إلى توريد وتركيب محول كهربائي (OUT DOOR) رافع للجهد من ( 220فوات 3فاز 60هيرتز ) إلى ( 380 فولت 3فاز 60هيرتز ) بسعة تتناسب مع وحدات التكييف يتم تركيبه بجانب الوحدة مع توريد مفتاح الفصل الخارجي (disconnect switch) مع توصيل التمديدات من كابلات التغذية والثيرموسات . | عدد | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبناء علي العبدالمحسن التميمي | 4,991,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كنوز الواحة للمقاولات شركة شخص واحد | 2,294,537.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجسج للمقاولات العامة | 760,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 2,404,926.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهور السماء للمقاولات | 1,573,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 1,138,278.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منتدى البناء للمقاولات | 2,945,656.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهر الأعمال للمقاولات العامة | 1,495,759.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 1,666,419.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذمم القدامى للمقاولات | 764,934.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف | 751,548.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هبوب المتحدة للمقاولات | 2,760,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 987,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 3,954,792.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العيسى للمشاريع المتقدمة المحدودة | 3,212,313.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة المميزة للمقاولات العامة | 1,357,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهل نجد للمقاولات العامة | 2,092,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريجى للتجارة والمقاولات شركة مساهمه سعوديه مقفله | 2,194,627.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون التبريد للتبريد والتكييف | 751,548.00 | 751,548.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 08:21:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/10/1447