منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توريد وتركيب لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة الرياض

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250739013210

المعرّف

#972444

رقم المنافسة
250739013210
رقم المنافسة الداخلي
2025/54
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 11:07 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/16 09:59 1447-02-22
موعد فتح العروض 2025/08/16 10:00 1447-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/15 1447-02-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صندوق اسعافات أولية صندوق اسعافات أولية 109 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0
لوحة موقف الأشخاص ذوي الإعاقة لوحة موقف الأشخاص ذوي الإعاقة 38 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0
لوحة شرح استخدام طفاية الحريق لوحة شرح استخدام طفاية الحريق 67 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 0
لوحة طريقة التصرف في حال الإخلاء لوحة طريقة التصرف في حال الإخلاء 42 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 4 0
لوحة نقطة تجمع لوحة نقطة تجمع 37 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 0
لوحة نقطة الإسناد لوحة نقطة الإسناد 34 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 6 0
لوحة أخطار الكهرباء لوحة أخطار الكهرباء 45 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 7 0
لوحة ممنوع الوقوف لوحة ممنوع الوقوف 44 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 8 0
لوحة هدى السرعة لوحة هدى السرعة 29 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 9 0
لوحة إرشادات المصاعد لوحة إرشادات المصاعد 3 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 10 0
لوحة قف لوحة قف 22 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 11 0
لوحة خروج مضيئة لوحة خروج مضيئة 23 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 12 0
توريد كشافات انارة طوارئ توريد كشافات انارة طوارئ 87 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 13 0
لوحة ممنوع التدخين لوحة ممنوع التدخين 86 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 14 0
طفاية حريق بوردة اك طفاية حريق بوردة اك 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 15 0
طفاية حريق كربون طفاية حريق كربون 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 16 0

16 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة الرياض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 08:28:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 22/02/47 10:00:00 ص