منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد انشاءات البناء وما في حكمها

كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية

رقم المنافسة

250739013215

المعرّف

#972448

رقم المنافسة
250739013215
رقم المنافسة الداخلي
2025/11
الجهة الحكومية
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية
الفرع / الإدارة
المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

كلية الامير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران

الغرض من المنافسة

توريد مواد انشاءات البناء وما في حكمها لكلية الامير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 14:00 1447-03-04
موعد فتح العروض 2025/08/28 08:00 1447-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مواد بناء 100 أعمال البناء المصنعة: مواد البناء المصنعة Portland Cement Bags ( Type 1 , Ordinary 50kg) اسمنت بورتلاند 50 كجم عدد 1 0
مواد بناء 20 حواف رخامية Ceramic Tiles Cement( 20kg) اسمنت بلاط سراميك 20كجم كيس 2 0
مواد بناء 120 التبليط: مواد تبليط السيراميك والبورسلان Ceramic Tiles Skirting with Molding ( 80cm X 10cm ) بلاط سيراميك حواف مع قولبة (80 سم × 10 سم) متر 3 0
مواد بناء 10 أعمال البناء المقاوم للتآكل: مواد أعمال البناء المقاومة للتآكل Ceramic Tiles grouting cement (20kg) غراء بلاط سراميك 20كجم كيس 4 0
مواد بناء 5 لفائف العزل: مواد العزل الملفوفة Gypsum Powder (50kg) جبس بودرة 50كجم كيس 5 0
مواد بناء 10 لفائف العزل: مواد العزل الملفوفة Maxi Bond ( 6 Liter ) ماكسي بوند 6 لتر/جالون علبة 6 0
مواد بناء 20 بلاط الفينيل Waterproofing paint for concrete roof (White , 18L)دهان عازل لسقف الخرصانة علبة 7 0
مواد بناء 20 بلاط الفينيل Fiberglass mesh for water proof ( 1m X 20m Each Roll ) شبك فايبرقلاص لعزل الماء لفة 8 0
مواد بناء 5 أعمال البناء المصنعة: مواد البناء المصنعة Marble Adhesive (1kg) غراء للرخام 1 كجم علبة 9 0
مواد بناء 5 أعمال البناء المصنعة: مواد البناء المصنعة Tiles adhesive for metal surface (1kg) غراء بلاط للاسطح المعدنية 1 كجم علبة 10 0
مواد بناء 50 صناعات المعادن PVC Tile Spacer 2mm (Each Packet 100 pieces) بلاستك لفواصل البلاط 2مم 100 حبة/باكت الحزم 11 0
مواد بناء 50 صناعات المعادن PVC Tile Spacer 3mm (Each Packet 100 pieces) بلاستك لفواصل البلاط 3مم 100 حبة/ باكت الحزم 12 0
مواد بناء 20 التبليط: مواد تبليط السيراميك والبورسلان Steel mesh (size-1.2m X 3.0m X 6mm) شبكة فولاذية (الحجم 1.2 م × 3.0 م × 6 مم) متر 13 0
مواد بناء 150 التبليط: مواد تبليط السيراميك والبورسلان Ceramic Tiles Porcelain ( 60cm X 60cm X 9mm ) As per Approved color بلاط سراميك بورسيلين 60سم*60سم*9مم اللون وفق اعتماده متر 14 0
مواد بناء 100 التبليط: مواد تبليط السيراميك والبورسلان Ceramic Tiles Porcelain ( 50cm X 50cm X 9mm ) As per Approved color بلاط سراميك بورسيلين 50سم*50سم*9مم اللون وفق اعتماده متر 15 0
مواد بناء 10 خرسانة مصبوبة في الموقع Ceramic Wall Tiles ( 15cm X 15 cm X 5mm ) White color بلاط حائط 15سم*15سم*5مم لون ابيض متر 16 0
مواد بناء 25 التبليط: مواد تبليط السيراميك والبورسلان Ceramic Wall Tiles ( 20cm X 20 cm X 5mm ) White color بلاط حائط 20سم*20سم*5مم لون ابيض متر 17 0
مواد بناء 5 عربة يدوية Marble Chip CEMENT رقائق رخامية أسمنت ( 20 Kg Bag , Beige Color , as per sample ) كيس 18 0
مواد بناء 700 شفرة مطحنة CONCRETE TILES ( 40cm X 40cm, as per sample ) بلاط خرساني عدد 19 0
مواد بناء 4 شفرة مطحنة wheelbarrow ( Heavy Duty ) عربة يدوية (شديدة التحمل) عدد 20 0
مواد بناء 6 حاجز بخار الماء Grinder blade 20cm شفرة مطحنة 20 سم عدد 21 0
مواد بناء 6 مطرقه Grinder blade 10cm شفرة المطحنة 10 سم عدد 22 0
مواد بناء 2 ازميل ميسون Claw Hammer مطرقة بخلاعة عدد 23 0
مواد بناء 2 مسطرين Mason hammer مطرقة ميسون عدد 24 0
مواد بناء 2 مسطرين التشطيب Mason chisel ازميل ميسون عدد 25 0
مواد بناء 6 كماشة بلاط Trowel مسطرين عدد 26 0
مواد بناء 6 مسطرين بيد خشبي Finishing trowel مسطرين التشطيب عدد 27 0
مواد بناء 4 قدة زاوية Tiles nipper كماشة بلاط عدد 28 0
مواد بناء 2 ماكينة خلط الخرصان و الاسمنت Wooden Handle Trowel Sponge Slab مسطرين بيد خشبي عدد 29 0
مواد بناء 1 مقص قص للحديد Angle Grinder (dewalt ) قدة زاوية ديولت عدد 30 0
مواد بناء 1 مجرفة البناء Steel Cutting Scissor مقص قص الاستيل عدد 31 0
مواد بناء 5 سطل بلاستيك MARBLE CHIP PLASTER بلاستر رقائق رخامية ( 50 Kg Bag, Beige Color , as per sample ) كيس 32 0
مواد بناء 4 قطاعة قلم رصاص للبلاط Masonry Shovel ( Heavy Duty ) مجرفة البناء (شديدة التحمل) عدد 33 0
مواد بناء 6 زرادية البلاط Masonry Plastic Bucket سطل بلاستيك للبناء عدد 34 0
مواد بناء 4 شفرة منشار دائري لقطع الرخام Tiles Plier زرادية البلاط عدد 35 0
مواد بناء 1 مستوى البناء Circuler Saw for Marble Cutting منشار دائري لقطع الرخام عدد 36 0
مواد بناء 10 مستوى البناء Blade for Circuler Saw for Marble Cutting ( 4" Inches ) شفرة منشار دائري لقطع الرخام (4 بوصات) عدد 37 0
مواد بناء 2 عوامة جص Mason's Level -60cm مستوى ميسون - 60 سم عدد 38 0
مواد بناء 2 مسطرين Mason's Level -30cm مستوى ميسون - 30 سم عدد 39 0
مواد بناء 6 عوامة جص Poly Plastering Float- 180mm X 320mm عوامة بولي جص - 180 مم × 320 مم عدد 40 0
مواد بناء 6 صناعات المعادن Plastering Trowel أملج التجصيص عدد 41 0
مواد بناء 1 صناعات المعادن compaction machine الة ترصيص( Commercial / Heavy Duty ) عدد 42 0
مواد بناء 5 صناعات المعادن Silicon Gun مسدس سيلكون عدد 43 0

43 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول الكميات ولائحة تفضيل المحتوى المحلي والتفضيل السعري للمنتج الوطنيcompressed.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 89,496.48 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 106,422.15 مطابق مشارك
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 89,496.48 89,496.48 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 08:32:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/03/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض05/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/06/1447