شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياه محلاه إلى مباني أمانة محافظة الطائف
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
250739013225
المعرّف
#972457
الغرض من المنافسة
تهدف أمانة محافظة الطائف من هذا المشروع القيام بتوريد مياه محلاه إلى مباني أمانة محافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 11:20 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
هدف أمانة محافظة الطائف من هذا المشروع القيام بتوريد مياه محلاه إلى مباني أمانة محافظة الطائف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وايت مياه محلاه سعة 11 طن | 500 | ( 500 رد ) | طن | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 74,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد حسن السفياني للنقل | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شيب العين للمقاولات العامة | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحراء إس آر | 66,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الثقه للمقاولات المعمارية | 59,742.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 84,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الثقه للمقاولات المعمارية | 59,742.50 | 59,742.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 08:46:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447