منافسة عامة
✓ مرسّى
تزويد معامل الكيمياء بالمعدات واللوازم (إعادة طرح)
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
250739013236
المعرّف
#972468
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
تزويد معامل الكيمياء بالمعدات واللوازم - السنة التحضيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/30 08:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:30 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:30 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/30 | 1447-07-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ثيوسلفات الصوديوم | 1500 | CHEMICAL SODIUM THIOSULFATE / ثيوسلفات الصوديوم | gram | 1 | 0 |
| حامض الهيدروكلوريك | 3 | CHEMICALS HYDROCHLORIC ACID / حامض الهيدروكلوريك | Liter | 2 | 0 |
| حامض الكبريتيك | 2 | CHEMICAL SULPHURIC ACID GmbH / 2500 mL | EA | 3 | 0 |
| حامض النيتريك | 2 | CHEMICAL Nitric acid 500 mL | EA | 4 | 0 |
| هيدروكسيد الأمونيوم | 4 | AMMONIUM HYDROXIDE GmbH / 2500 mL | EA | 5 | 0 |
| نترات الفضة | 250 | SILVER NITRATE [AGNO3] CAS NO 7761-88-8 / نترات الفضة | gram | 6 | 0 |
| هيدرات كبريتات النحاس خماسي | 500 | CHEMICAL COPPER SULFATE PENTA HYDRATE / هيدرات كبريتات النحاس خماسي | gram | 7 | 0 |
| يوديد الصوديوم | 1 | 6810.SODIUM.CHEMICALS, IODIDE....500GM... | PK | 8 | 0 |
| مادة ثنائي ميثيل الجيلوكسيم 500جم | 2 | CHEMICAL DIMETHYLGLYOXIME 500 G | EA | 9 | 0 |
| كبريتات الحديدوز | 1 | CHEMICAL FERROUS SULFATE / كبريتات الحديدوز | KG | 10 | 0 |
| نترات النحاس | 1 | CHEMICAL COPPER NITRATE 500 G | EA | 11 | 0 |
| ماصه تعبئة تلقائية | 20 | PIPETTER AUTO FILL PIPPET 10 ML | EA | 12 | 0 |
| زجاجة وزن طويلة | 10 | BOTTLE WEIGHING TALL FORM BOROSILICATE 25 X 50 MM GLASS 15 ML | EA | 13 | 0 |
| ماسك انابيب اختبار | 10 | HOLDER TEST TUBE HOLDER / ماسك انابيب اختبار | EA | 14 | 0 |
| مضخة ماصة يدوية | 50 | PIPETTER PLASTIC PIPETTE PUMP MANAUAL FILLER FOR GLASS 25 ML PIPETTE | EA | 15 | 0 |
| شرائط مؤشر الأس الهيدروجيني | 10 | PHYSICS MATERIAL PH INDICATOR STRIPS PH 0 - 14 UNIVERSAL INDICATOR | BX | 16 | 0 |
| مصباح الأشعة فوق البنفسجية | 1 | LAMP UV LAMP 230 V AC | EA | 17 | 0 |
| رقائق الالمنيوم | 2 | PHYSICS MATERIAL SILICA GEL ON TLC AL FOILS SILICA GEL 60 MATRIX, WITH FLUORESCENT INDICATOR | BX | 18 | 0 |
| متعدد رقمي | 12 | MULTIMETER DIGITAL / متعدد رقمي | EA | 19 | 0 |
| جهاز رقمي أحادي لقياس كلٍّ من الموصلية ونسبة المواد الصلبة الذائبة الكلية في المحاليل الكيميائية | 12 | METER CONDUCTOMETER PH METER | EA | 20 | 0 |
| قطارات زجاجية طويلة | 30 | LAB-EQPT-CHEMISTRY LONG GLASS DROPPER 25 CM WITH POWERFUL RUBBER SUCKER SIZE 8 INCHES | BX | 21 | 0 |
| ملعقة مختبر | 4 | SPATULA STAINLESS STEEL LAB SPATULA FOR SAMPLING MIXING SIZE 18 CM | BX | 22 | 0 |
| حمام مائي بغرفة فتحه واحدة حجمه ونطاق التسخين من درجة الحرارة | 4 | WASHER SINGLE CHAMBER THERMOSTATIC CONTROL WATER BATH SIZE 280*160*170 | EA | 23 | 0 |
| ميزان رقمي الكتروني | 6 | SCALE DIGITAL BALANCE 0.01 - 210 GM | EA | 24 | 0 |
| حمام مصمم ليعمل بالموجات فوق الصوتية | 3 | WAHSER ULTRASONIC BATH FOR SAMPLE PREPARATION MADE FROM STAINLESS-STEEL | EA | 25 | 0 |
| منصة وقوف | 10 | STAND BURETTE STAND IRON WITH CLIP TO HOLD THE BURETTE / منصة وقوف | EA | 26 | 0 |
| مقياس محاليل مخبرية | 10 | PIPETTE GRADUATED (10 ML) /مقياس محاليل مخبرية | EA | 27 | 0 |
| ماصة متدرجة زجاج 5 مللتر | 10 | PIPETTER GRADUATED PIPETTE 5 ML GLASS | BX | 28 | 0 |
| فرن | 4 | OVEN LABORATORY DRYING OVEN SIZE TEMPERATURE RANGE OF 40 DEGREE TO 200 DEGREE C فرن | EA | 29 | 0 |
| أوراق الترشيح لقمع | 20 | FILTER PAPERS FOR BUCHNER FUNNEL | BX | 30 | 0 |
| مسحوق الألمنيوم | 1 | CHEMICAL ALUMINUM POWDER 1 KG | EA | 31 | 0 |
| شريط المغنيسيوم | 5 | magnese - Magnesium Ribbon | EA | 32 | 0 |
| كلوريد الكالسيوم | 1 | 6640.CALCIUM CHLORIDE.CHEMISTRY../..... | EA | 33 | 0 |
| ملح الطعام كلوريد الصوديوم | 1 | SODIUM CHLORIDE / ملح الطعام كلوريد الصوديوم | DM | 34 | 0 |
| بروميد الصوديوم | 1 | LAB EQPT CHEMISTRY SODIUM BROMIDE CAPACITY 500 G / بروميد الصوديوم | BT | 35 | 0 |
| ماصة باستور للاستعمال مرة واحدة | 5 | PIPETTER 100PCS 3ML DISPOSABLE PASTEUR PIPETTE | BX | 36 | 0 |
| ثنائي صوديوم رباعي البورات | 4 | 6810.DISODIUM TETRABORATEDECAJUDRATE.CHEMICAL..MERCK 6308..500G... | BT | 37 | 0 |
| وحدة التقطير سريعة التثبيت | 8 | TRAINING UNIT QUICK FIX DISTILLATION UNIT COMPLETE SET WITH 250 ML FLASK CAPACITY | SE | 38 | 0 |
| جهاز تسخين | 8 | HEATER ASSY ROUND BOTTOM FLASK HEATING MANTLE WITH 500 ML FLASK | EA | 39 | 0 |
| ساعة زجاجية | 50 | LAB EQPT CHEMISTRY WATCH GLASSES | EA | 40 | 0 |
| ميزان حرارة زجاجي | 10 | THERMOMETER GLASS MERCURY RANGE -10 TO +110 C | EA | 41 | 0 |
| زجاجة إسقاط 125 مل | 50 | BOTTLE PYREX 125 ML DROPPING BOTTLE WITH BULB AND PIPET | EA | 42 | 0 |
42 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
القائمة الإلزامية للآلات والمعدات والأجهزة الكهربائية تاريخ الإصدار 14.7.2021 النسخة الأولى.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 193,365.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز المميز التجارية | 181,418.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العلوم العلمية الطبية | 230,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي للخدمات الفنية | 385,860.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار العلمية شركة شخص واحد | 250,436.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة | 268,121.28 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 370,960.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 191,910.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسني للتقنيات المتطوره المحدودة | 193,365.60 | 193,365.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 08:56:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447