شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مكيفات صحراوي بمنطقة الرياض موقع رقم (2)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250739013239
المعرّف
#972471
الغرض من المنافسة
78 توريد وحدات تكييف هواء بالنظام التبخيري صحراوي متنقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 14:56 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | توريد مكيفات هواء (مبردات هواء صحراوية متنقلة ) من النوع التبخيري بقدرة (425) واط - تصميم مزدوج الطبقات سعة (125) لتر بمواصفات KF200-125 من النوع المتنقل . | توريد مكيفات هواء (مبردات هواء صحراوية متنقلة ) من النوع التبخيري بقدرة (425) واط - تصميم مزدوج الطبقات سعة (125) لتر بمواصفات KF200-125 من النوع المتنقل . | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 30,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة المشعل للمقاولات | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 30,475.00 | 30,475.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 08:58:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447