منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار كهربائية لمحطة الطاقة بمنطقة الرياض موقع رقم (3)

قوة الصواريخ الاستراتيجية

رقم المنافسة

250739013245

المعرّف

#972477

رقم المنافسة
250739013245
رقم المنافسة الداخلي
Y25MG13326255
الجهة الحكومية
قوة الصواريخ الاستراتيجية
الفرع / الإدارة
الإدارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
270 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوة الصواريخ الإستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

132 إجراء الصيانات الدورية والتصحيحية وإصلاح الاعطال لأنظمة التحكم بمولدات محطة الطاقة الرئيسية جهد (13.8) ك.ف.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 14:32 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/10 1447-05-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/29 1447-02-04
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الحريق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 6 محول تيار Current Transformer, core 1 : 400/5A 30VA class 5P20, core 2 : 400/5A 30VA class 0.5, Manufacturer : MESSWANDLER BAMBERG , MWB , PART NO.:AS17.5/150b/4A (أو ما يعادلها) محول تيار Current Transformer, core 1 : 400/5A 30VA class 5P20, core 2 : 400/5A 30VA class 0.5, Manufacturer : MESSWANDLER BAMBERG , MWB , PART NO.:AS17.5/150b/4A (أو ما يعادلها) عدد 1 2168 1
02 4 بلف توقف stop solenoid, supply 24 v d.c., MFCR. PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01172539 (أو ما يعادلها) بلف توقف stop solenoid, supply 24 v d.c., MFCR. PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01172539 (أو ما يعادلها) عدد 2 0
03 24 جهاز تحكم سرعة Governor speed setting Motor Brushes, type A13S (أو ما يعادلها) جهاز تحكم سرعة Governor speed setting Motor Brushes, type A13S (أو ما يعادلها) عدد 3 0
04 24 نهاية توصيل TERMINAL BLOCK , WOLDMOLER, SAK 2.5, 2.5 MM 2 600 V, IEC 947 - 7 – 1, KEMA KEUR, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01172574, FOR BOXES K11 – K1V (أو ما يعادلها) نهاية توصيل TERMINAL BLOCK , WOLDMOLER, SAK 2.5, 2.5 MM 2 600 V, IEC 947 - 7 – 1, KEMA KEUR, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01172574, FOR BOXES K11 – K1V (أو ما يعادلها) عدد 4 0
05 2 شاحن بطارية Battery charger, Type ; E220 G 24/30 Bwru-PD, Input voltage : 220 V - 50/60 HZ, Input current 7.5 A , Output charging voltage 31 v d.c., Out put current 30 A (أو ما يعادلها) شاحن بطارية Battery charger, Type ; E220 G 24/30 Bwru-PD, Input voltage : 220 V - 50/60 HZ, Input current 7.5 A , Output charging voltage 31 v d.c., Out put current 30 A (أو ما يعادلها) عدد 5 0
06 6 منصهر لوحدة ربط حلقية جهد متوسط FUSE ARC, FOR LUCY RMU SWITCHGEAR, Nom. Current : 63 A. - 15.5 kV.AC., Dimensions : 63.5 mm. Diameter, 359 mm. Length, WITH STRIKER PIN 35 / 95 X, Manuf. : BUSSMAN (أو ما يعادلها) منصهر لوحدة ربط حلقية جهد متوسط FUSE ARC, FOR LUCY RMU SWITCHGEAR, Nom. Current : 63 A. - 15.5 kV.AC., Dimensions : 63.5 mm. Diameter, 359 mm. Length, WITH STRIKER PIN 35 / 95 X, Manuf. : BUSSMAN (أو ما يعادلها) عدد 6 0
07 2 موصل مساعد AUXILIARY CONTACTOR, Coil Supply : 24V.DC. pos: M20/K2 , Contacts : 6NO + 2NC (=4NO + (2NO + 2NC)), Type : DIL ER-62 (=DIL ER-40 G + (22 DIL E)), Manufacturer : KLOCKNER MOELLER, PART NO.: DEUTZ PART NO.; KOM. NR. 8551/063+CP=CG (أو ما يعادلها) موصل مساعد AUXILIARY CONTACTOR, Coil Supply : 24V.DC. pos: M20/K2 , Contacts : 6NO + 2NC (=4NO + (2NO + 2NC)), Type : DIL ER-62 (=DIL ER-40 G + (22 DIL E)), Manufacturer : KLOCKNER MOELLER, PART NO.: DEUTZ PART NO.; KOM. NR. 8551/063+CP=CG (أو ما يعادلها) عدد 7 0
08 6 فيوز ضغط عاليFUSE ARC , FOR LUCY RMU SWITCHGEAR, Nom. Current : 71 A. - 15.5 kV.AC., Dimensions : 63.5 mm. Diameter, 359 mm. Length, WITH STRIKER PIN 35 / 95 X, Manuf. : BUSSMAN (أو ما يعادلها) فيوز ضغط عاليFUSE ARC , FOR LUCY RMU SWITCHGEAR, Nom. Current : 71 A. - 15.5 kV.AC., Dimensions : 63.5 mm. Diameter, 359 mm. Length, WITH STRIKER PIN 35 / 95 X, Manuf. : BUSSMAN (أو ما يعادلها) عدد 8 0
09 6 جهاز حرارة كرسي المولد BEARING THERMOMETER (dial type), 2 maximum NO contacts, Type :42521 6022 11XX 1113, Swithing capacity: 30VA, Voltage max. : 230V, Manufacturer :PFORTNER (أو ما يعادلها) جهاز حرارة كرسي المولد BEARING THERMOMETER (dial type), 2 maximum NO contacts, Type :42521 6022 11XX 1113, Swithing capacity: 30VA, Voltage max. : 230V, Manufacturer :PFORTNER (أو ما يعادلها) عدد 9 0
10 4 حساس حرارة WARM-AIR THERMOMETER (dial type), 2 maximum NO contacts, Type :51571 6022 11xx x422, Swithing capacity: 30VA, Voltage max. : 230V, Manufacturer :PFORTNER (أو ما يعادلها) حساس حرارة WARM-AIR THERMOMETER (dial type), 2 maximum NO contacts, Type :51571 6022 11xx x422, Swithing capacity: 30VA, Voltage max. : 230V, Manufacturer :PFORTNER (أو ما يعادلها) عدد 10 0
11 15 منصهر FUSE BREAK, RATED CURRENT: 63A ,500V AC , 120KA, TYPE: NH00C-gl/Gg, (أو ما يعادلها) منصهر FUSE BREAK, RATED CURRENT: 63A ,500V AC , 120KA, TYPE: NH00C-gl/Gg, (أو ما يعادلها) عدد 11 0
12 6 منصهر FUSE BREAK, RATED CURRENT: 25A ,500V AC , 120KA , TYPE: NH00C-gl/Gg (أو ما يعادلها) منصهر FUSE BREAK, RATED CURRENT: 25A ,500V AC , 120KA , TYPE: NH00C-gl/Gg (أو ما يعادلها) عدد 12 0
13 4 مفتاح ضغط PRESSURE SWITCH, Range : 1 BAR , Umax : 48 V.DC. / Jmax : 10 A, Contact : 1 W (1NO+1NC microswitch), Manufacturer : HERION, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01262526 (أو ما يعادلها) مفتاح ضغط PRESSURE SWITCH, Range : 1 BAR , Umax : 48 V.DC. / Jmax : 10 A, Contact : 1 W (1NO+1NC microswitch), Manufacturer : HERION, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01262526 (أو ما يعادلها) عدد 13 0
14 4 مفتاح ضغط PRESSURE SWITCH, Range : 2.5 BAR ,, Umax : 48 V.DC. / Jmax : 10 A., Contact : 1 W (1NO+1NC microswitch), Manufacturer : HERION, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01262991 (أو ما يعادلها) مفتاح ضغط PRESSURE SWITCH, Range : 2.5 BAR ,, Umax : 48 V.DC. / Jmax : 10 A., Contact : 1 W (1NO+1NC microswitch), Manufacturer : HERION, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01262991 (أو ما يعادلها) عدد 14 0
15 4 مفتاح ضغط PRESSURE SWITCH, Range : 2.75 BAR , Umax : 48 V.DC. / Jmax : 10 A. , Contact : 1 W (1NO+1NC microswitch), Manufacturer : HERION, PART NO.: DEUTZ PART NO.;01264490 (أو ما يعادلها) مفتاح ضغط PRESSURE SWITCH, Range : 2.75 BAR , Umax : 48 V.DC. / Jmax : 10 A. , Contact : 1 W (1NO+1NC microswitch), Manufacturer : HERION, PART NO.: DEUTZ PART NO.;01264490 (أو ما يعادلها) عدد 15 0
16 6 حساس حرارة TEMPERATURE SENSOR - Without , Pocket, ( For Charging Air Temperature ), Type : TH 31.01 (42-120degC.), Length : 80 mm., PART NO.: DEUTZ PART NO.;01174095 حساس حرارة TEMPERATURE SENSOR - Without , Pocket, ( For Charging Air Temperature ), Type : TH 31.01 (42-120degC.), Length : 80 mm., PART NO.: DEUTZ PART NO.;01174095 عدد 16 0
17 4 موصل مساعد AUXILIARY CONTACTOR, Coil Supply : 24V.DC., Contacts : 2NO + 2NC, Type : DIL - ER-22 G pos: M22/K1-2, Manufacturer : KLOCKNER MOELLER, PART NO.:KOM. NR. 8551/063+CP=CG, TYPE CONEX 4AAS-SYN أو ما يعادلها موصل مساعد AUXILIARY CONTACTOR, Coil Supply : 24V.DC., Contacts : 2NO + 2NC, Type : DIL - ER-22 G pos: M22/K1-2, Manufacturer : KLOCKNER MOELLER, PART NO.:KOM. NR. 8551/063+CP=CG, TYPE CONEX 4AAS-SYN أو ما يعادلها عدد 17 0
18 4 مفتاح ضغط Pressure Switch, Range :15 Bar, Umax:48V.DC / jmax: 10A, Contact :1 w (1NO + 1NC microswitch ), Manufacturer : HERION, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01261740 أو ما يعادلها مفتاح ضغط Pressure Switch, Range :15 Bar, Umax:48V.DC / jmax: 10A, Contact :1 w (1NO + 1NC microswitch ), Manufacturer : HERION, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01261740 أو ما يعادلها عدد 18 0
19 4 موصل كهربائي Contacoter (for preheater), Type : LC1KO9, coil 220 v ac 60 hz, MANUF.: Telemecanique, OR TYPE:3TF2 coil 220 v ac 60 hz , SIEMENS (أو ما يعادلها) موصل كهربائي Contacoter (for preheater), Type : LC1KO9, coil 220 v ac 60 hz, MANUF.: Telemecanique, OR TYPE:3TF2 coil 220 v ac 60 hz , SIEMENS (أو ما يعادلها) عدد 19 0
20 4 مرحل ضد زيادة الحمل Overload (for preheater), Type : LR2K0304, 0.36 - 0.59 A MANUF.: Telemecanique, OR TYPE:3UA7 0.4-0.63A, SIEMENS (أو ما يعادلها) مرحل ضد زيادة الحمل Overload (for preheater), Type : LR2K0304, 0.36 - 0.59 A MANUF.: Telemecanique, OR TYPE:3UA7 0.4-0.63A, SIEMENS (أو ما يعادلها) عدد 20 0
21 4 جهاز تحكم في السرعةGovernor speed setting Motor ( with gearbox ), supply :20 - 28 V. DC Speed 2700 r.p.m, CODE:RS 136-4 KM 58-20, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 02128004 (أو ما يعادلها) جهاز تحكم في السرعةGovernor speed setting Motor ( with gearbox ), supply :20 - 28 V. DC Speed 2700 r.p.m, CODE:RS 136-4 KM 58-20, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 02128004 (أو ما يعادلها) عدد 21 0
22 5 مبين ضغط Pressure gauge Indicator Range 0-10 Bar , Manufacture : Noris, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01173169 (أو ما يعادلها) مبين ضغط Pressure gauge Indicator Range 0-10 Bar , Manufacture : Noris, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01173169 (أو ما يعادلها) عدد 22 0
23 4 جهاز قياس سرعة Tacho Generator, 0178 - 51 - 503 – 3842, MRCR. PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01172290 (أو ما يعادلها) جهاز قياس سرعة Tacho Generator, 0178 - 51 - 503 – 3842, MRCR. PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01172290 (أو ما يعادلها) عدد 23 0
24 1 قاطع كهربائي AIR CIRCUIT BREAKER , 3 pole, DRAW OUT TYPE, Rated Current : 1600 A, Motor supply : 220V. - 60Hz., Closing Coil Supply : 220V. - 60 Hz., Type : 3WN5 471-1HB 58-OAA2, Manufacturer : SIEMENS, PART NO.: KOM. NR. 8551/063+LV=F1 (أو ما يعادلها) قاطع كهربائي AIR CIRCUIT BREAKER , 3 pole, DRAW OUT TYPE, Rated Current : 1600 A, Motor supply : 220V. - 60Hz., Closing Coil Supply : 220V. - 60 Hz., Type : 3WN5 471-1HB 58-OAA2, Manufacturer : SIEMENS, PART NO.: KOM. NR. 8551/063+LV=F1 (أو ما يعادلها) عدد 24 2085 1
25 4 مبين ضغطPressure gauge Indicator Range 0-40 Bar , Manufacture : Noris (أو ما يعادلها) مبين ضغطPressure gauge Indicator Range 0-40 Bar , Manufacture : Noris (أو ما يعادلها) عدد 25 0
26 10 فلتر Air filter, Type : EU 4 (B2) 610/610, Quantity : 6, SIEMENS , Type of machine: 1FC1 804-8HC23-Z, Serial-No.Manuf. : D93 631 058 01-04, Drawing - No. :4D6.0111-379331 (أو ما يعادلها) فلتر Air filter, Type : EU 4 (B2) 610/610, Quantity : 6, SIEMENS , Type of machine: 1FC1 804-8HC23-Z, Serial-No.Manuf. : D93 631 058 01-04, Drawing - No. :4D6.0111-379331 (أو ما يعادلها) عدد 26 0
27 2 جهاز عرض بيانات MONITOR 24V DC, Manuf. : CHERRY, Pos.: M1/A3, PART NO.: KOM. NR. 8551/063+CP=CC (أو ما يعادلها) جهاز عرض بيانات MONITOR 24V DC, Manuf. : CHERRY, Pos.: M1/A3, PART NO.: KOM. NR. 8551/063+CP=CC (أو ما يعادلها) عدد 27 0
28 16 لمبة بيان Pilot Lamp, white,24V+Diodes, Type: 3sb1400, Manuf.. : SIEMENS, Pos.: M11/H1-H5 , M412/H6-H8, PART NO.: KOM. NR. 8551/063+LV=G (أو ما يعادلها) لمبة بيان Pilot Lamp, white,24V+Diodes, Type: 3sb1400, Manuf.. : SIEMENS, Pos.: M11/H1-H5 , M412/H6-H8, PART NO.: KOM. NR. 8551/063+LV=G (أو ما يعادلها) عدد 28 0
29 4 موصل مغناطيسي 3 POLE CONTACTORS ,25A ,600V, TYPE: LC1 - D2510 COIL 220V AC, Manuf. : TELEMECHANIQUE (أو ما يعادلها) موصل مغناطيسي 3 POLE CONTACTORS ,25A ,600V, TYPE: LC1 - D2510 COIL 220V AC, Manuf. : TELEMECHANIQUE (أو ما يعادلها) عدد 29 0
30 4 مرحل حماية ضد زيادة التيار 3POLE THERMAL OVER LOAD RELAY, TYPE: LR2 - D13 , 17-25 A, Manuf. : TELEMECHANIQUE , FOR ROOF EXHAUSTERS  (أو ما يعادلها) مرحل حماية ضد زيادة التيار 3POLE THERMAL OVER LOAD RELAY, TYPE: LR2 - D13 , 17-25 A, Manuf. : TELEMECHANIQUE , FOR ROOF EXHAUSTERS  (أو ما يعادلها) عدد 30 0
31 4 قاطع كهربائي CIRCUIT BREAKER(MCB) 25A C32H, TYPE:U 45°C ,3P,10KA ,380V AC, MUTIG, FOR ROOF EXHAUSTERS (أو ما يعادلها) قاطع كهربائي CIRCUIT BREAKER(MCB) 25A C32H, TYPE:U 45°C ,3P,10KA ,380V AC, MUTIG, FOR ROOF EXHAUSTERS (أو ما يعادلها) عدد 31 2085 1
32 12 قارن مرن RUBBER COUPLING, MFCR. PART NO.: DEUTZ PART NO.; 021225596 (أو ما يعادلها) قارن مرن RUBBER COUPLING, MFCR. PART NO.: DEUTZ PART NO.; 021225596 (أو ما يعادلها) عدد 32 0
33 3 مبين سرعة TACHO INDICATOR MFCR. PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01263232 (أو ما يعادلها) مبين سرعة TACHO INDICATOR MFCR. PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01263232 (أو ما يعادلها) عدد 33 0
34 4 مبين ضغطPressure gauge Indicator Range 0-4 Bar , Manufacture : Noris PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01174704 (أو ما يعادلها) مبين ضغطPressure gauge Indicator Range 0-4 Bar , Manufacture : Noris PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01174704 (أو ما يعادلها) عدد 34 0
35 5 مبين ضغطPressure gauge Indicator Range 0-6 Bar , Manufacture : Noris PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01173168 (أو ما يعادلها) مبين ضغطPressure gauge Indicator Range 0-6 Bar , Manufacture : Noris PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01173168 (أو ما يعادلها) عدد 35 0
36 5 مبين ضغطPressure gauge Indicator Range 0-10 Bar , Manufacture : Noris PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01173166 (أو ما يعادلها) مبين ضغطPressure gauge Indicator Range 0-10 Bar , Manufacture : Noris PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01173166 (أو ما يعادلها) عدد 36 0
37 5 جهاز وقاية تفاضلية DIFFERENTIAL PROTECTION RELAY rated current: 1A/5A, rated frequency :60 HZ, rated auxiliary volltage: (19-390)V DC, Uv: (35-275) V AC, manufacture : SEG, TYPE: XD1-G55 (أو ما يعادلها) جهاز وقاية تفاضلية DIFFERENTIAL PROTECTION RELAY rated current: 1A/5A, rated frequency :60 HZ, rated auxiliary volltage: (19-390)V DC, Uv: (35-275) V AC, manufacture : SEG, TYPE: XD1-G55 (أو ما يعادلها) عدد 37 0
38 8 صمام تشغيل SOENOID STOP VALVE , 24 VDC, DEUTZ PART NO.: 02127648 (أو ما يعادلها) صمام تشغيل SOENOID STOP VALVE , 24 VDC, DEUTZ PART NO.: 02127648 (أو ما يعادلها) عدد 38 0
39 4 ذراع حساس ROD THERMOSTAT , L = 270mm, 250VAC , 2A , 100VA, DEUTZ PART NO.: 02070719 (أو ما يعادلها) ذراع حساس ROD THERMOSTAT , L = 270mm, 250VAC , 2A , 100VA, DEUTZ PART NO.: 02070719 (أو ما يعادلها) عدد 39 0
40 4 صمام تشغيل SOLENOID START VALVE , 24 VDC, DEUTZ PART NO.: 35560684 (أو ما يعادلها) صمام تشغيل SOLENOID START VALVE , 24 VDC, DEUTZ PART NO.: 35560684 (أو ما يعادلها) عدد 40 0
41 4 صمام تشغيل SOENOID STOP VALVE , 24 VDC, DEUTZ PART NO.: 02127647 (أو ما يعادلها) صمام تشغيل SOENOID STOP VALVE , 24 VDC, DEUTZ PART NO.: 02127647 (أو ما يعادلها) عدد 41 0
42 4 صمام إطفاء SHUTDOWN SOLENOID , 24 VDC, DEUTZ PART NO.: 02127456 (أو ما يعادلها) صمام إطفاء SHUTDOWN SOLENOID , 24 VDC, DEUTZ PART NO.: 02127456 (أو ما يعادلها) عدد 42 0
43 2 جهاز عرض بيانات DIFFERENTIAL PRESSURE MONITOR, DEUTZ PART NO.: 02070741 (أو ما يعادلها) جهاز عرض بيانات DIFFERENTIAL PRESSURE MONITOR, DEUTZ PART NO.: 02070741 (أو ما يعادلها) عدد 43 0
44 4 مشغل قياس سرعة SPEEDOMETER DRIVE, DEUTZ PART NO.: 02123627 (أو ما يعادلها) مشغل قياس سرعة SPEEDOMETER DRIVE, DEUTZ PART NO.: 02123627 (أو ما يعادلها) عدد 44 0
45 8 قارن مرن RUBBER COUPLING, DEUTZ PART NO.: 02122596 (أو ما يعادلها) قارن مرن RUBBER COUPLING, DEUTZ PART NO.: 02122596 (أو ما يعادلها) عدد 45 0
46 2 موزع هواء FRESH AIR DAMPER , BELIMO, TYPE : GM 230A , 240 V AC, 50/60HZ, NM=40 , IP = 54 (أو ما يعادلها) موزع هواء FRESH AIR DAMPER , BELIMO, TYPE : GM 230A , 240 V AC, 50/60HZ, NM=40 , IP = 54 (أو ما يعادلها) عدد 46 0
47 4 موزع هواء EXHAUST FLAP DAMPER , TYPE :WAN 5A , 230V AC ,50/60HZ,, VA=18VA,NM=40 , 50(42) S/90 DEG C, (ARIS) ANTRIEBE - STEUERUNGEN (أو ما يعادلها) موزع هواء EXHAUST FLAP DAMPER , TYPE :WAN 5A , 230V AC ,50/60HZ,, VA=18VA,NM=40 , 50(42) S/90 DEG C, (ARIS) ANTRIEBE - STEUERUNGEN (أو ما يعادلها) عدد 47 0
48 4 محرك VARIABLE DISPLAY MOTOR (FREQUENCY), PART NO.: 02128004 (أو ما يعادلها) محرك VARIABLE DISPLAY MOTOR (FREQUENCY), PART NO.: 02128004 (أو ما يعادلها) عدد 48 0
49 4 مفتاح LEVEL SWITCH , KUHBLER , PART NO : NMG 125 R2 , SPECS :MT MAX - 150MA/MAX 26V , LENGTH = 360 cm (أو ما يعادلها) مفتاح LEVEL SWITCH , KUHBLER , PART NO : NMG 125 R2 , SPECS :MT MAX - 150MA/MAX 26V , LENGTH = 360 cm (أو ما يعادلها) عدد 49 0
50 4 مفتاح مستوى LEVEL SWITCH , KRS-KUHBLER , TYPE :AB2MK-L13COSV , NR=15/92, RE=56, RI = 3.46K (أو ما يعادلها) مفتاح مستوى LEVEL SWITCH , KRS-KUHBLER , TYPE :AB2MK-L13COSV , NR=15/92, RE=56, RI = 3.46K (أو ما يعادلها) عدد 50 0
51 2 كارت تحكم PLC CARD ,KUHSE, P.N.:8807.1-1 (أو ما يعادلها) كارت تحكم PLC CARD ,KUHSE, P.N.:8807.1-1 (أو ما يعادلها) عدد 51 0
52 5 جهاز إشارة SIGNAL TRANSDUCERS, TYPE : 84-211-10, INPUT/OUTPUT CURRENT=20Ma, CAMILLE BAUER (أو ما يعادلها) جهاز إشارة SIGNAL TRANSDUCERS, TYPE : 84-211-10, INPUT/OUTPUT CURRENT=20Ma, CAMILLE BAUER (أو ما يعادلها) عدد 52 0
53 12 حساس حرارة CYLINDER SENSOR, TEMPERATURE RANGE: 40-650˚C, PART NO :117 7843KZ8203-13, FRANZ PLOGER (أو ما يعادلها) حساس حرارة CYLINDER SENSOR, TEMPERATURE RANGE: 40-650˚C, PART NO :117 7843KZ8203-13, FRANZ PLOGER (أو ما يعادلها) عدد 53 0
54 2 كارت تحكم PLC CARD ,MANUF.: KUHSE, P.N.:8509.7-4 (أو ما يعادلها) كارت تحكم PLC CARD ,MANUF.: KUHSE, P.N.:8509.7-4 (أو ما يعادلها) عدد 54 0
55 6 مفتاح ضغط PRESSURE SWITCH, RANGE : 2-32 BAR, CONNECTION : R 3/8˝ FEMALE,IP65, ALCO, PART NO.: FF4-32DAH (أو ما يعادلها) مفتاح ضغط PRESSURE SWITCH, RANGE : 2-32 BAR, CONNECTION : R 3/8˝ FEMALE,IP65, ALCO, PART NO.: FF4-32DAH (أو ما يعادلها) عدد 55 0
56 4 حساس حرارة TEMP. SENSOR , PT100, TEMP RANGE : 0-70 °C (أو ما يعادلها) حساس حرارة TEMP. SENSOR , PT100, TEMP RANGE : 0-70 °C (أو ما يعادلها) عدد 56 0
57 6 جهاز لقياس السرعة TACHO GENERATOR(WITH RUBBER COUPLING), PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01172290 (أو ما يعادلها) جهاز لقياس السرعة TACHO GENERATOR(WITH RUBBER COUPLING), PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01172290 (أو ما يعادلها) عدد 57 0
58 2 كارت تحكم PLC CARD , PART NO. : 8908.4 (أو ما يعادلها) كارت تحكم PLC CARD , PART NO. : 8908.4 (أو ما يعادلها) عدد 58 0
59 8 مفتاح حرارة TEMP. SWITCH , TYPE : VP33.20, 10-32V DC , PT100 (أو ما يعادلها) مفتاح حرارة TEMP. SWITCH , TYPE : VP33.20, 10-32V DC , PT100 (أو ما يعادلها) عدد 59 0
60 5 حساس حرارة TEMPERATURE SENSOR - Without , Pocket, ( For Charging Air Temperature ), Type : TH 31.01 (42-120degC.), Length : 80 mm., PART NO.: DEUTZ PART NO.;01174095 (أو ما يعادلها) حساس حرارة TEMPERATURE SENSOR - Without , Pocket, ( For Charging Air Temperature ), Type : TH 31.01 (42-120degC.), Length : 80 mm., PART NO.: DEUTZ PART NO.;01174095 (أو ما يعادلها) عدد 60 0
61 12 حساس حرارة TEMP. SENSOR ,NORIS, RANGE : 0-120 °C,P.N.:TP31 (أو ما يعادلها) حساس حرارة TEMP. SENSOR ,NORIS, RANGE : 0-120 °C,P.N.:TP31 (أو ما يعادلها) عدد 61 0
62 10 حساس حرارة TEMP. SENSOR, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01262492 (أو ما يعادلها) حساس حرارة TEMP. SENSOR, PART NO.: DEUTZ PART NO.; 01262492 (أو ما يعادلها) عدد 62 0
63 3 مفتاح حرارة TEMP. SWITCH , TYPE : TFG142, ADJ.: 80°C , MOUT. VOLT MAX:220VAC, 6A,CONNECTIO : G 1/2 , IP65 (أو ما يعادلها) مفتاح حرارة TEMP. SWITCH , TYPE : TFG142, ADJ.: 80°C , MOUT. VOLT MAX:220VAC, 6A,CONNECTIO : G 1/2 , IP65 (أو ما يعادلها) عدد 63 0
64 6 جهاز قياس حرارة THERMOSTAT,TYPE:TR-V1,SINGLE , RANGE : 0-120 °C,250VAC,10A (أو ما يعادلها) جهاز قياس حرارة THERMOSTAT,TYPE:TR-V1,SINGLE , RANGE : 0-120 °C,250VAC,10A (أو ما يعادلها) عدد 64 0
65 4 مضخة PRE-HEATING PUMP, MANUFACTURER: GRUNDFOS, TYPE:UPS25-42 180,220V,60HZ, 65W,30A,CONNECTION:3/8˝FEMALE (أو ما يعادلها) مضخة PRE-HEATING PUMP, MANUFACTURER: GRUNDFOS, TYPE:UPS25-42 180,220V,60HZ, 65W,30A,CONNECTION:3/8˝FEMALE (أو ما يعادلها) عدد 65 0
66 4 مرحل زيادة الحمل OVERLOAD RELAY, MANUFACTURER: TELEMECANIQUE , TYPE:LR2 D1304, 0.4-0.6 A,3P 3PHASE (أو ما يعادلها) مرحل زيادة الحمل OVERLOAD RELAY, MANUFACTURER: TELEMECANIQUE , TYPE:LR2 D1304, 0.4-0.6 A,3P 3PHASE (أو ما يعادلها) عدد 66 0
67 4 مرحل زيادة الحمل OVERLOAD RELAY, MANUFACTURER: TELEMECANIQUE., TYPE:LR1 D09306,10A MAX,, 1NC-1NO,Ui=660VAC, CURRENT SELECTOR : 1A - 1.6A (أو ما يعادلها) مرحل زيادة الحمل OVERLOAD RELAY, MANUFACTURER: TELEMECANIQUE., TYPE:LR1 D09306,10A MAX,, 1NC-1NO,Ui=660VAC, CURRENT SELECTOR : 1A - 1.6A (أو ما يعادلها) عدد 67 0
68 4 موصل مغناطيسي MAGNETIC CONTACTOR, 3KW, 380V, 3P, 60HZ, COIL VOLT: 220VAC (أو ما يعادلها) موصل مغناطيسي MAGNETIC CONTACTOR, 3KW, 380V, 3P, 60HZ, COIL VOLT: 220VAC (أو ما يعادلها) عدد 68 0
69 3 جهاز قياس سرعة RPM METER, MANUFACTURER: NORIS, TYPE:PR 160, D:8500 NURNBERG 80 , NR:387534 , GE : 121 (أو ما يعادلها) جهاز قياس سرعة RPM METER, MANUFACTURER: NORIS, TYPE:PR 160, D:8500 NURNBERG 80 , NR:387534 , GE : 121 (أو ما يعادلها) عدد 69 0
70 20 فيش لمبة LAMP SOCKET,BA 9S W/LAMP TEST, EFD+ED 250VDC,2.6W MAX (أو ما يعادلها) فيش لمبة LAMP SOCKET,BA 9S W/LAMP TEST, EFD+ED 250VDC,2.6W MAX (أو ما يعادلها) عدد 70 0
71 10 موصل مغناطيسي CONTACTOR, MANUFACTURER: TELEMECANIQUE, TYPE: LC1-D323 A65,1th=50A, Ui=660VAC,3P,60HZ,AC3:220V/75KW, 380-480V/15KW,660V/18.5KW, COIL VOLT : 220VAC (أو ما يعادلها) موصل مغناطيسي CONTACTOR, MANUFACTURER: TELEMECANIQUE, TYPE: LC1-D323 A65,1th=50A, Ui=660VAC,3P,60HZ,AC3:220V/75KW, 380-480V/15KW,660V/18.5KW, COIL VOLT : 220VAC (أو ما يعادلها) عدد 71 0
72 8 مرحل حماية ضد التسرب الارضي EARTH FAULT RELAY , MANUFACTURER: KUHSE, TYPE:KIW 20,24VDC,5A (أو ما يعادلها) مرحل حماية ضد التسرب الارضي EARTH FAULT RELAY , MANUFACTURER: KUHSE, TYPE:KIW 20,24VDC,5A (أو ما يعادلها) عدد 72 0
73 2 مرحل حماية CURRENT SENSING RELAY,MANUFACTURER: KUHSE, TYPE:KIW 21, 24V DC , 5 A (أو ما يعادلها) مرحل حماية CURRENT SENSING RELAY,MANUFACTURER: KUHSE, TYPE:KIW 21, 24V DC , 5 A (أو ما يعادلها) عدد 73 0
74 4 مطاط حماية SAFETY BARRIER, TYPE:9001/01-252-070-10, MANUFACTURER: (STAHL) (أو ما يعادلها) مطاط حماية SAFETY BARRIER, TYPE:9001/01-252-070-10, MANUFACTURER: (STAHL) (أو ما يعادلها) عدد 74 0
75 6 حساس حرارة TURBO SENSOR, TEMPERATUR RANG :40-650, DEG.CELSIUS, PART#:117 7845KZ8203-13, THERMOCUPLE, MANUFACTURER FRANZ PLOGER (أو ما يعادلها) حساس حرارة TURBO SENSOR, TEMPERATUR RANG :40-650, DEG.CELSIUS, PART#:117 7845KZ8203-13, THERMOCUPLE, MANUFACTURER FRANZ PLOGER (أو ما يعادلها) عدد 75 0
76 8 حساس حرارة TEMPERATURE SENSOR, TYPE:RP-42(0-150 DEG.C)24V-DC, NORIS TACHOMETERWERKE (أو ما يعادلها) حساس حرارة TEMPERATURE SENSOR, TYPE:RP-42(0-150 DEG.C)24V-DC, NORIS TACHOMETERWERKE (أو ما يعادلها) عدد 76 0
77 8 مفتاح حرارة TEMPERATURE SWITCH, 40-120 DEG.C, TYPE:RH31, NORIS TACHOMETERWERKE (أو ما يعادلها) مفتاح حرارة TEMPERATURE SWITCH, 40-120 DEG.C, TYPE:RH31, NORIS TACHOMETERWERKE (أو ما يعادلها) عدد 77 0
78 2 ناقل إشارة ضغط PRESSURE TRANSMITTER, 0-4 BAR:, 10-36VDC:4-20MA, manuf.: TRAFAG (أو ما يعادلها) ناقل إشارة ضغط PRESSURE TRANSMITTER, 0-4 BAR:, 10-36VDC:4-20MA, manuf.: TRAFAG (أو ما يعادلها) عدد 78 0
79 2 ناقل إشارة ضغط PRESSURE TRANSMITTER, 0-10 BAR: 10-36VDC:4-20MA, manuf.: TRAFAG (أو ما يعادلها) ناقل إشارة ضغط PRESSURE TRANSMITTER, 0-10 BAR: 10-36VDC:4-20MA, manuf.: TRAFAG (أو ما يعادلها) عدد 79 0
80 1 ناقل إشارة ضغط PRESSURE TRANSMITTER, 0-40 BAR: 10-36VDC:4-20MA, manuf.: TRAFAG (أو ما يعادلها) ناقل إشارة ضغط PRESSURE TRANSMITTER, 0-40 BAR: 10-36VDC:4-20MA, manuf.: TRAFAG (أو ما يعادلها) عدد 80 0
81 2 ناقل إشارة ضغط PRESSURE TRANSMITTER, 0-6 BAR: 10-36VDC:4-20MA, manuf.: TRAFAG (أو ما يعادلها) ناقل إشارة ضغط PRESSURE TRANSMITTER, 0-6 BAR: 10-36VDC:4-20MA, manuf.: TRAFAG (أو ما يعادلها) عدد 81 0
82 8 ناقل إشارة TRANSMITTER, 24VDC:4-20MA, MANFACTOR: KSR - KUEBLER (أو ما يعادلها) ناقل إشارة TRANSMITTER, 24VDC:4-20MA, MANFACTOR: KSR - KUEBLER (أو ما يعادلها) عدد 82 0
83 5 موصل مغناطيسي CONTACTOR, model NO:3TF2 10E, 3-PH NO-1 24-VDC, MANFACTOR: SIEMENS (أو ما يعادلها) موصل مغناطيسي CONTACTOR, model NO:3TF2 10E, 3-PH NO-1 24-VDC, MANFACTOR: SIEMENS (أو ما يعادلها) عدد 83 0
84 8 مفتاح كهربائي LIMIT SWITCH MODULE, model :GS24-420, SUPPLY:24 V-DC 4-20MA, MANFACTOR: KSR - KUEBLER (أو ما يعادلها) مفتاح كهربائي LIMIT SWITCH MODULE, model :GS24-420, SUPPLY:24 V-DC 4-20MA, MANFACTOR: KSR - KUEBLER (أو ما يعادلها) عدد 84 2085 1
85 5 قاطع كهربائي BREAKER AMP-32A (MAX), model: ZM-32-PKZ2, voltts 380V (3-PH), MANFACTOR: MOELLER (أو ما يعادلها) قاطع كهربائي BREAKER AMP-32A (MAX), model: ZM-32-PKZ2, voltts 380V (3-PH), MANFACTOR: MOELLER (أو ما يعادلها) عدد 85 2085 1
86 8 قاطع كهربائي BREAKER Amps-40A (MAX), model: PKZ2, voltge 380V (3-PH), MANFACTOR: MOELLER (أو ما يعادلها) قاطع كهربائي BREAKER Amps-40A (MAX), model: PKZ2, voltge 380V (3-PH), MANFACTOR: MOELLER (أو ما يعادلها) عدد 86 2085 1
87 5 موصل مغناطيسي CONTACTOR( MAGNETIC) coil volteg -230v (AC) 50/60 HZ, 3-PH,380, with 2-NO,2-NC, MANFACTOR: SIEMENS -3TB42 (أو ما يعادلها) موصل مغناطيسي CONTACTOR( MAGNETIC) coil volteg -230v (AC) 50/60 HZ, 3-PH,380, with 2-NO,2-NC, MANFACTOR: SIEMENS -3TB42 (أو ما يعادلها) عدد 87 0
88 5 قاطع كهربائي BREAKER 25A, 3-phase -660-v with Auxiliary switch -NHi11, MANFACTOR: SIEMENS - Type ;PKZM 1-25 (أو ما يعادلها) قاطع كهربائي BREAKER 25A, 3-phase -660-v with Auxiliary switch -NHi11, MANFACTOR: SIEMENS - Type ;PKZM 1-25 (أو ما يعادلها) عدد 88 2085 1
89 4 مفتاح حرارة TEMP. SWITCH , 0-70 °C TYPE:RU45S MONF:NORIS TACHOMETER WERK (أو ما يعادلها) مفتاح حرارة TEMP. SWITCH , 0-70 °C TYPE:RU45S MONF:NORIS TACHOMETER WERK (أو ما يعادلها) عدد 89 0
90 4 مفتاح حرارة TEMP. SWITCH , 0-70 °C TYPE:RU49A MONF:NORIS TACHOMETER WERK (أو ما يعادلها) مفتاح حرارة TEMP. SWITCH , 0-70 °C TYPE:RU49A MONF:NORIS TACHOMETER WERK (أو ما يعادلها) عدد 90 0
91 4 مفتاح حرارة TEMP. SWITCH , 0-70 °C TYPE:RR42 MONF:NORIS TACHOMETER WERK (أو ما يعادلها) مفتاح حرارة TEMP. SWITCH , 0-70 °C TYPE:RR42 MONF:NORIS TACHOMETER WERK (أو ما يعادلها) عدد 91 0

91 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض نموذج.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

نموذج المسح الأمني للشركات والمؤسسات.pdf

معلق
فتح

نموذج الإفصاح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 897,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 897,000.00 897,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 09:01:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/12/1447