شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار لصالح كلية الملك فهد البحرية

القوات البحرية

رقم المنافسة

250739013269

المعرّف

#972493

رقم المنافسة
250739013269
رقم المنافسة الداخلي
25-302002000038-80
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
كلية الملك فهد البحرية /الامداد
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار مكيفات لصالح كلية الملك فهد البحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 09:00 1447-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/04 1447-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 8 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار لصالح كلية الملك فهد البحرية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
302002000038 1 توريد قطع غيار لصالح كلية الملك فهد البحرية بالعدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

WhatsApp Scan‏ 2025-07-23 at 12.12.56.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أكاسب العرب 90,465.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما القطع التجارية 73,490.75 مطابق مشارك
مؤسسة سما القطع التجارية 73,490.75 73,490.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 09:14:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/03/1447