شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار سيارات رقم 156786
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250739013271
المعرّف
#972495
الغرض من المنافسة
طلب تأمين قطع غيار قوة أمن المنشآت بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 12:24 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 A179
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | افرادي | 1 | 0 | A179.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن سواد للتجارة | 21,066.85 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 28,612.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 23,333.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة الوادي لخدمات السيارات شركة شخص واحد | 19,918.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 22,287.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة الوادي لخدمات السيارات شركة شخص واحد | 19,918.00 | 19,918.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:15:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447