شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد 12 من أجهزة البصمة الخاصة بنظام الحضور مع توفير الدعم والصيانة لمدة 1095 يوم حسب الطلب في مستشفى الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013275
المعرّف
#972499
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد 12 من أجهزة البصمة الخاصة بنظام الحضور مع توفير الدعم والصيانة لمدة 1095 يوم حسب الطلب في مستشفى الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 09:10 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أجهزة تقنية معلومات | 12 | توريد | توريد وتركيب أجهزة البصمة الخاصة بنظام الحضور | كما هو مرفق | جهاز | 1 | 0 | كراسة المنافسة جديد.pdf:False |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دعم | خدمة | 36 | دعم حسب الطلب لأجهزة بصمة الحضور لمدة 3 سنوات | كما هو مرفق | زيارة | 1 | كراسة المنافسة جديد.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دعم و سند للتجارة | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الحديثة للتجارة شركة شخص واحد | 35,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديجيتال كير | 359,949.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 137,724.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات | 79,350.00 | 78,556.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:15:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447