شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كشافات ليد دائري لمبنى مطعم كتيبة الطلبة بالكلية
القوات البرية
رقم المنافسة
250739013277
المعرّف
#972500
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كشافات ليد دائري لمبنى مطعم كتيبة الطلبة بالكلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 10:09 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 200 | توريد وتركيب كشاف ليد معلق دائري شمسي 100واط 110/277فولت لايقل عن 10,000 لومن لمطعم كتيبة الطلبة. | مجموعة | 1 | 2087 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البديل الأصلي التجارية | 74,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 51,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنارات الطرق للمقاولات | 66,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متقنون الاحتراف للمقاولات | 88,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:16:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447