منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مواد بناء
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739013283
المعرّف
#972506
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد مواد بناء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 12:22 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
توريد مواد بناء
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | بناء | 100 | توريد قلاب رمل أحمر سعة (24) متر مكعب | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | قلاب | 1 | 0 | |
| 02 | بناء | 100 | توريد قلاب رمل أبيض سعة (24) متر مكعب | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | قلاب | 2 | 0 | |
| 03 | بناء | 80 | توريد قلاب دفان (صببيز) سعة (24) متر مكعب | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | قلاب | 3 | 0 | |
| 04 | بناء | 90 | توريد قلاب بحص سن زيرو سعة (24) متر مكعب | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | قلاب | 4 | 2002 | 1 |
| 05 | بناء | 70 | توريد قلاب بحص سعة (24) متر مكعب | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | قلاب | 5 | 2002 | 1 |
| 06 | بناء | 60 | توريد قلاب مخلوط (رمل وبحص مقاس لا يزيد عن (20)ملم) بنسبة 2:1، سعة (24) متر مكعب | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | قلاب | 6 | 0 | |
| 07 | تبليط | 7000 | توريد بلاط بورسلان مقاس (60×60)سم ألوان متنوعة | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 7 | 2041 | 1 |
| 08 | تبليط | 2000 | توريد بلاط بورسلان مقاس (80×80)سم ألوان متنوعة | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 8 | 2041 | 1 |
| 09 | تبليط | 1000 | توريد بلاط سيراميك مقاس (40×40)سم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 9 | 2041 | 1 |
| 10 | تبليط | 1000 | توريد بلاط سيراميك أرضيات مقاس (20×20)سم خشن مانع للانزلاق عازل للمياه سهل التنظيف | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 10 | 2041 | 1 |
| 11 | تبليط | 1700 | توريد بلاط سيراميك جدران مقاس (20×20)سم خشن مانع للانزلاق عازل للمياه سهل التنظيف | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 11 | 2041 | 1 |
| 12 | تبليط | 500 | توريد بلاط سيراميك أرضيات مقاس (15×15)سم خشن مانع للانزلاق عازل للمياه سهل التنظيف | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 12 | 2041 | 1 |
| 13 | تبليط | 800 | توريد بلاط سيراميك جدران مقاس (15×15)سم خشن مانع للانزلاق عازل للمياه سهل التنظيف | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 13 | 2041 | 1 |
| 14 | تبليط | 50 | توريد بلاط أحواش مقاس (40×40)سم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 14 | 2041 | 1 |
| 15 | تبليط | 150 | توريد رخام درج قائم ابيض مقاس (15×130× 3)سم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | حبة | 15 | 0 | |
| 16 | تبليط | 150 | توريد رخام درج نائم ابيض مقاس 30×130× 3سم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | حبة | 16 | 0 | |
| 17 | تبليط | 1000 | توريد بلاط رخام مقاس 40× 40سم ألوان متنوعة | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 17 | 0 | |
| 18 | تبليط | 6000 | توريد بلاط انترلوك متنوع الألوان والأشكال | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 18 | 2009 | 1 |
| 19 | تبليط | 3500 | توريد بلاط اسمنتي سادة رصيف مقاس 40× 40سم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 19 | 2009 | 1 |
| 20 | تبليط | 4000 | توريد بلاط رصيف عنكبوتي متعدد الألوان مقاس 40× 40سم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر مربع | 20 | 2009 | 1 |
| 21 | أرصفة | 5000 | توريد بردورة رصيف مقاس 50× 30× 15سم متعدد الالوان | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر طولي | 21 | 2009 | 1 |
| 22 | أرصفة | 2000 | توريد بردورة رصيف زراعية مقاس 50× 30×10سم متعدد الالوان | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | متر طولي | 22 | 2009 | 1 |
| 23 | أرصفة | 1000 | توريد بردورة زاوية رصيف زراعية متعدد الالوان | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | حبة | 23 | 2009 | 1 |
| 24 | تبليط | 6000 | توريد غراء بلاط بورسلان | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | كيس | 24 | 2041 | 1 |
| 25 | بناء | 4500 | توريد اسمنت بورتلاندي عادي (50)كجم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | كيس | 25 | 2002 | 1 |
| 26 | بناء | 5000 | توريد بلوك أسمنتي مفرغ مقاس (40×20×15)سم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | حبة | 26 | 2009 | 1 |
| 27 | بناء | 5000 | توريد بلوك أسمنتي مفرغ مقاس (40×20×20)سم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | حبة | 27 | 2009 | 1 |
| 28 | بناء | 1500 | توريد بلوك أسمنتي مفرغ مقاس (40×20×10)سم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | حبة | 28 | 2009 | 1 |
| 29 | بناء | 150 | توريد شبك تسليح ارضيات حديد سماكة 8ملم ومقاس 2×5م | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | حبة | 29 | 2001 | 1 |
| 30 | بناء | 200 | توريد شبك تسليح ارضيات حديد سماكة 10ملم ومقاس 2×5م | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | حبة | 30 | 2001 | 1 |
| 31 | تبليط | 4000 | توريد فواصل بلاط سيراميك (صليب) مقاس 1.5ملم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | كيس | 31 | 0 | |
| 32 | تبليط | 4000 | توريد فواصل بلاط سيراميك (صليب) مقاس 2.5ملم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | كيس | 32 | 0 | |
| 33 | تبليط | 100 | توريد ترويبه بلاط سيراميك متعدد الالوان | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | كيس | 33 | 2041 | 1 |
| 34 | بناء | 3 | توريد أسياخ حديد تسليح قطر 12ملم GR60 | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | طن | 34 | 2001 | 1 |
| 35 | بناء | 3 | توريد أسياخ حديد تسليح قطر 14ملم GR60 | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | طن | 35 | 2001 | 1 |
| 36 | بناء | 2 | توريد أسياخ حديد تسليح قطر 16ملم GR60 | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | طن | 36 | 2001 | 1 |
| 37 | بناء | 2 | توريد أسياخ حديد تسليح قطر 8ملم GR60 | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | طن | 37 | 2001 | 1 |
| 38 | إصلاح | 500 | توريد مادة اصلاح خرسانة | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | كيس | 38 | 0 | |
| 39 | إصلاح | 150 | توريد مسحوق اسمنتي لتقليل نفاذية المياه حجم 1 كيلو جرام | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | كيس | 39 | 0 | |
| 40 | إصلاح | 50 | توريد مادة دهان اسمنتي إيبوكسي معدل من ثلاث مركبات ضد صدأ حديد التسليح ومادة ربط بين الخرسانة الحديثة والقديمة | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | مجموعة | 40 | 0 | |
| 41 | إصلاح | 50 | توريد مادة تزريع الحديد | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | علبة | 41 | 0 | |
| 42 | عزل | 400 | توريد لفات عزل بيتومين 4ملم | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | لفة | 42 | 2016 | 1 |
| 43 | عزل | 100 | توريد بيتومين سائل (برايمر) حجم 18 لتر | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | برميل | 43 | 2018 | 1 |
| 44 | إصلاح | 100 | توريد فرشاة دهان مقاس 5 انش | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | حبة | 44 | 0 | |
| 45 | إصلاح | 100 | توريد دهان إيبوكسي عازل حجم 18 لتر | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | برميل | 45 | 0 |
45 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:21:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 10:00:00 ص