شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

250739013293

المعرّف

#972512

رقم المنافسة
250739013293
رقم المنافسة الداخلي
92
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/28 14:00 1447-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار قطع غيار 60 حسب البيان المرفق قطع غيار 1 0 المنافسة 92.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

المنافسة 92.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 20,585.00 مطابق مشارك
شركة بن سواد للتجارة 27,208.60 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 20,585.00 20,585.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 09:27:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/02/1447