منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات الإتصالات الإدارية و نظام ادارة اللجان و الاجتماعات لمؤسسة تطوير جزيرة دارين وتاروت
مؤسسة تطوير جزيرة دارين وتاروت
رقم المنافسة
250739013299
المعرّف
#972516
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الإتصالات الإدارية و نظام ادارة اللجان و الاجتماعات لمؤسسة تطوير جزيرة دارين وتاروت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 12:25 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| توريد و تشغيل نظام الاتصالات الادارية كنظام SaaS | 40 | رخصة | 1 |
| نظام اللجان والاجتماعات | 1 | رخصة | 2 |
| الدعم الفني و تشغيل | 12 | شهر | 3 |
| رسوم التأسيس للخدمة | 1 | خدمة | 4 |
| الاشتراك بمنصة التوقيع الرقمي المرخصة من هيئة الحكومة الرقمية | 10 | رخصة | 5 |
| التكامل مع منصات التوقيع الرقمي لتسهيل توقيع الوثائق إلكترونيًا | 1 | خدمة | 6 |
| الربط مع نظام تخطيط الموارد المؤسسية | 1 | خدمة | 7 |
| التكامل مع منصة المراسلات | 1 | خدمة | 8 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 1,148,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 499,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبه الجزيرة لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 788,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرؤيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 388,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 849,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبحاث وتطوير الأعمال التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 499,100.00 | 499,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:29:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447