شراء مباشر
✓ مرسّى
تركيب ملصقات وبنرات بمناسبة اليوم الوطني الخامس والتسعون
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739013301
المعرّف
#972518
الغرض من المنافسة
تركيب ملصقات وبنرات بمناسبة اليوم الوطني الخامس والتسعون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 10:35 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طباعة بنر مع التركيب والفك بمبنى قيادة المنطقة | 2 | طباعة بنر مع التركيب والفك بمبنى قيادة المنطقة مقاس 3م*6م | عدد | 1 | 0 | — |
| طباعة بنر مع التركيب بدون الحديد مع التركيب | 4 | طباعة بنر مع التركيب بدون الحديد مع التركيب مقاس 2م*3م | عدد | 2 | 0 | — |
| طباعة بنر بدون الحديد مع التركيب | 1 | طباعة بنر بدون الحديد مع التركيب مقاس 1,5م*3م | عدد | 3 | 0 | — |
| طباعة بنر بدون الحديد مع التركيب | 2 | طباعة بنر بدون الحديد مع التركيب 1م*2م | عدد | 4 | 0 | — |
| ستيكر عادي مع التركيب على السفن والزوارق | 60 | ستيكر عادي مع التركيب على السفن والزوارق إجمالي 60 متر | متر | 5 | 0 | — |
| ستيكر مخرم للسيارات والمدرعات مع التركيب | 110 | ستيكر مخرم للسيارات والمدرعات 110متر مع التركيب | متر | 6 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة الشامل الحديث للدعاية والاعلان | 22,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإبداع المتوازي المحدودة | 61,113.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار الكنانة | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 16,148.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع افاق للدعايه والاعلان | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لمسات مبتكر للدعاية والاعلان | 13,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 53,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 28,731.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصة للإعلان والتسويق للدعاية والاعلان | 21,154.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة لمسات مبتكر للدعاية والاعلان | 13,984.00 | 13,984.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:29:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447