شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2304410 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية RESUSCITATOR MANUAL SIZE PEDIATRIC WITH OXYGEN TUBING AND RESERVOIR BAG WITH POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN AND IN A BAG SINGLE PATIENT USE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013303
المعرّف
#972520
الغرض من المنافسة
FB - 2304410 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية RESUSCITATOR MANUAL SIZE PEDIATRIC WITH OXYGEN TUBING AND RESERVOIR BAG WITH POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN AND IN A BAG SINGLE PATIENT USE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 11:41 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104775 | 2304410 | 250 | RESUSCITATOR MANUAL SIZE PEDIATRIC WITH OXYGEN TUBING AND RESERVOIR BAG WITH POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN AND IN A BAG SINGLE PATIENT USE | RESUSCITATOR MANUAL SIZE PEDIATRIC WITH OXYGEN TUBING AND RESERVOIR BAG WITH POP OFF VALVE CLEAR MATERIAL CLEAN AND IN A BAG SINGLE PATIENT USE | KIT | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 9,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة | 15,000.00 | 15,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:29:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447