منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد مواد كهربائية لزوم صيانة الإنارة بمدينتى الهفوف و المبرز والقرى التابعه لها.
أمانة محافظة الأحساء
رقم المنافسة
250739013305
المعرّف
#972521
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الأحساء
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين وتوريد مواد كهربائية لزوم صيانة الإنارة بمدينتي الهفوف و المبرز والقرى التابعة لها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:00 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/11 | 1447-07-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/10 | 1447-08-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 20 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة الاحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
تأمين وتوريد مواد كهربائية لزوم صيانة الإنارة بمدينتى الهفوف و المبرز والقرى التابعه لها.
جدول 1 جدول كميات المواد - بتأمين وتوريد مواد كهربائية لزوم صيانة الإنارة بمدينتى الهفوف و المبرز والقرى التابعه لها. بمدة العقد 6 أشهر (مع مراعاة بما ورد في القائمة الإلزامية)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1 | 100 | سلك مبروم مقاس 3×1.5ملم | سلك مبروم مقاس 3×1.5ملم | لفة | 1 | 2094 | 1 |
| 12 | 2 | 100 | سلك مبروم مقاس 3×2.5ملم | سلك مبروم مقاس 3×2.5ملم | لفة | 2 | 2094 | 1 |
| 13 | 3 | 4 | سلك مبروم مقاس 4×6ملم | سلك مبروم مقاس 4×6ملم | لفة | 3 | 2094 | 1 |
| 14 | 4 | 4 | سلك مبروم مقاس 4×3ملم | سلك مبروم مقاس 4×3ملم | لفة | 4 | 2094 | 1 |
| 15 | 5 | 3 | سلك مفرد10ملم | سلك مفرد10ملم | لفة | 5 | 2094 | 1 |
| 16 | 6 | 4 | سلك مفرد12ملم | سلك مفرد12ملم | لفة | 6 | 2094 | 1 |
| 17 | 7 | 4 | سلك مفرد14ملم | سلك مفرد14ملم | لفة | 7 | 2094 | 1 |
| 18 | 8 | 5 | سلك مبسط 1.5 ملم | سلك مبسط 1.5 ملم | لفة | 8 | 2094 | 1 |
| 19 | 9 | 2500 | سلك كهرباء نحاس عاري أرضي مقاس 16 ملم | سلك كهرباء نحاس عاري أرضي مقاس 16 ملم | م/طولي | 9 | 2094 | 1 |
| 10 | 10 | 500 | سلك كهرباء نحاس عاري أرضي مقاس 25 ملم | سلك كهرباء نحاس عاري أرضي مقاس 25 ملم | م/طولي | 10 | 2094 | 1 |
| 11 | 11 | 3500 | وصلة نحاس 16 ملم بطول 4 سم | وصلة نحاس 16 ملم بطول 4 سم | عدد | 11 | 0 | |
| 12 | 12 | 6000 | وصلة نحاس 25 ملم بطول 4 سم | وصلة نحاس 25 ملم بطول 4 سم | عدد | 12 | 0 | |
| 13 | 13 | 500 | وصلة نحاس 35 ملم بطول4 سم | وصلة نحاس 35 ملم بطول4 سم | عدد | 13 | 0 | |
| 14 | 14 | 150 | وصلة نحاس 50 ملم بطول 4 سم | وصلة نحاس 50 ملم بطول 4 سم | عدد | 14 | 0 | |
| 15 | 15 | 150 | وصلة نحاس 70 ملم بطول 4 سم | وصلة نحاس 70 ملم بطول 4 سم | عدد | 15 | 0 | |
| 16 | 16 | 60 | وصلة نحاس 95 ملم بطول4 سم | وصلة نحاس 95 ملم بطول4 سم | عدد | 16 | 0 | |
| 17 | 17 | 60 | وصلة نحاس 120 ملم بطول 4 سم | وصلة نحاس 120 ملم بطول 4 سم | عدد | 17 | 0 | |
| 18 | 18 | 500 | كيبل 50×3 + 25 ملم | كيبل 50×3 + 25 ملم | م/طولي | 18 | 2094 | 1 |
| 19 | 19 | 500 | كيبل 70×3 +35 ملم | كيبل 70×3 +35 ملم | م/طولي | 19 | 2094 | 1 |
| 20 | 20 | 500 | كيبل 95×3 +50 ملم | كيبل 95×3 +50 ملم | م/طولي | 20 | 2094 | 1 |
| 21 | 21 | 500 | كيبل 120×3+70 ملم | كيبل 120×3+70 ملم | م/طولي | 21 | 2094 | 1 |
| 22 | 22 | 11000 | كيبل نحاس مقاس 16×3+10ملم | كيبل نحاس مقاس 16×3+10ملم | م/طولي | 22 | 2094 | 1 |
| 23 | 23 | 1500 | كيبل نحاس مقاس 25×3+16ملم | كيبل نحاس مقاس 25×3+16ملم | م/طولي | 23 | 2094 | 1 |
| 24 | 24 | 1000 | كابل نحاس مقاس 35×3+16ملم | كابل نحاس مقاس 35×3+16ملم | م/طولي | 24 | 2094 | 1 |
| 25 | 25 | 100 | كيبل مفرد مقاس 50 ملم | كيبل مفرد مقاس 50 ملم | م/طولي | 25 | 2094 | 1 |
| 26 | 26 | 100 | كيبل مفرد مقاس 70 ملم | كيبل مفرد مقاس 70 ملم | م/طولي | 26 | 2094 | 1 |
| 27 | 27 | 100 | كيبل مفرد مقاس 95 ملم | كيبل مفرد مقاس 95 ملم | م/طولي | 27 | 2094 | 1 |
| 28 | 28 | 150 | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 25 نوع كبس | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 25 نوع كبس | عدد | 28 | 2087 | 1 |
| 29 | 29 | 150 | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 35 نوع كبس | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 35 نوع كبس | عدد | 29 | 2087 | 1 |
| 30 | 30 | 150 | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 50 نوع كبس | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 50 نوع كبس | عدد | 30 | 2087 | 1 |
| 31 | 31 | 100 | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 70 نوع كبس | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 70 نوع كبس | عدد | 31 | 2087 | 1 |
| 32 | 32 | 100 | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 95 نوع كبس | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 95 نوع كبس | عدد | 32 | 2087 | 1 |
| 33 | 33 | 50 | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 120 نوع كبس | حذاء كيبل شوز كبس مقاس 120 نوع كبس | عدد | 33 | 2087 | 1 |
| 34 | 34 | 1000 | حذاء كيبل شوز بلط مقاس 16 نوع كبس | حذاء كيبل شوز بلط مقاس 16 نوع كبس | عدد | 34 | 2087 | 1 |
| 35 | 35 | 100 | ريكم كيبل خارجي مقاس70ملم | ريكم كيبل خارجي مقاس70ملم | م/طولي | 35 | 2087 | 1 |
| 36 | 36 | 50 | وصلة ريكم مقاس95ملم | وصلة ريكم مقاس95ملم | م/طولي | 36 | 2087 | 1 |
| 37 | 37 | 50 | وصلة ريكم مقاس 120ملم | وصلة ريكم مقاس 120ملم | م/طولي | 37 | 2087 | 1 |
| 38 | 38 | 3500 | وصلة ريكم مقاس 16ملم | وصلة ريكم مقاس 16ملم | م/طولي | 38 | 2087 | 1 |
| 39 | 39 | 3000 | وصلة ريكم مقاس25ملم | وصلة ريكم مقاس25ملم | م/طولي | 39 | 2087 | 1 |
| 40 | 40 | 20 | نهاية كيبل جهد متوسط 13800 المحول | نهاية كيبل جهد متوسط 13800 المحول | عدد | 40 | 2087 | 1 |
| 41 | 41 | 2800 | فردات ريكم لكابل25ملم ( مقاس الفردة 16 ملم ) | فردات ريكم لكابل25ملم ( مقاس الفردة 16 ملم ) | م/طولي | 41 | 2087 | 1 |
| 42 | 42 | 1500 | فردات ريكم لكابل35ملم(مقاس الفردة 16 ملم ) | فردات ريكم لكابل35ملم(مقاس الفردة 16 ملم ) | م/طولي | 42 | 2087 | 1 |
| 43 | 43 | 30 | كونتاكتور N50 | كونتاكتور N50 | عدد | 43 | 2087 | 1 |
| 44 | 44 | 30 | كونتاكتور N65 | كونتاكتور N65 | عدد | 44 | 2087 | 1 |
| 45 | 45 | 40 | كونتاكتور N95 | كونتاكتور N95 | عدد | 45 | 2087 | 1 |
| 46 | 46 | 40 | كونتاكتور N100 | كونتاكتور N100 | عدد | 46 | 2087 | 1 |
| 47 | 47 | 35 | كونتاكتور N125 | كونتاكتور N125 | عدد | 47 | 2087 | 1 |
| 48 | 48 | 25 | كونتاكتور N150 | كونتاكتور N150 | عدد | 48 | 2087 | 1 |
| 49 | 49 | 23 | كونتكتر 100 LS | كونتكتر 100 LS | عدد | 49 | 2087 | 1 |
| 50 | 50 | 20 | كونتكتر 150 LS | كونتكتر 150 LS | عدد | 50 | 2087 | 1 |
| 51 | 51 | 2000 | ماسورة بلاستيك 3 بوصة كهرباء | ماسورة بلاستيك 3 بوصة كهرباء | عدد | 51 | 2087 | 1 |
| 52 | 52 | 50 | لفة هوزحلزونية ملساء من الداخل 23 ملم | لفة هوزحلزونية ملساء من الداخل 23 ملم | لفه | 52 | 2087 | 1 |
| 53 | 53 | 100 | كلبس بلاستيك16ملم عادي | كلبس بلاستيك16ملم عادي | كرتون | 53 | 2087 | 1 |
| 54 | 54 | 320 | ساعة ديجتال فلكية | ساعة ديجتال فلكية | عدد | 54 | 0 | |
| 55 | 55 | 1000 | خلية ضوئية | خلية ضوئية | عدد | 55 | 0 | |
| 56 | 56 | 20 | صبغ ناري للحديد لون أسود | صبغ ناري للحديد لون أسود | عدد | 56 | 6020 | 1 |
| 57 | 57 | 10 | صبغ ناري للحديد لون رصاصي | صبغ ناري للحديد لون رصاصي | عدد | 57 | 6020 | 1 |
| 58 | 58 | 10 | صبغ ناري للحديد لون أصفر | صبغ ناري للحديد لون أصفر | عدد | 58 | 6020 | 1 |
| 59 | 59 | 620 | علبة توصيل حديثة من حجم 21 -43 | علبة توصيل حديثة من حجم 21 -43 | عدد | 59 | 2087 | 1 |
| 60 | 60 | 15 | قاطع فرعي 10C مربط جهتين | قاطع فرعي 10C مربط جهتين | عدد | 60 | 2157 | 1 |
| 61 | 61 | 150 | قاطع فرعي مقاس 50 أمبير LS | قاطع فرعي مقاس 50 أمبير LS | عدد | 61 | 2157 | 1 |
| 62 | 62 | 30 | قاطع فرعي مقاس 63 أمبير LS | قاطع فرعي مقاس 63 أمبير LS | عدد | 62 | 2157 | 1 |
| 63 | 63 | 80 | قاطع فرعي مقاس 50 أمبير )شنايدر ) | قاطع فرعي مقاس 50 أمبير )شنايدر ) | عدد | 63 | 2157 | 1 |
| 64 | 64 | 4 | قاطع رئيسي قوة 100 امبير بدون صندوق | قاطع رئيسي قوة 100 امبير بدون صندوق | عدد | 64 | 2157 | 1 |
| 65 | 65 | 4 | قاطع رئيسي قوة 150 امبير بدون صندوق | قاطع رئيسي قوة 150 امبير بدون صندوق | عدد | 65 | 2157 | 1 |
| 66 | 66 | 4 | قاطع رئيسي قوة 250 امبير بدون صندوق | قاطع رئيسي قوة 250 امبير بدون صندوق | عدد | 66 | 2157 | 1 |
| 67 | 67 | 1 | قاطع رئيسي قوة 300 امبير بدون صندوق | قاطع رئيسي قوة 300 امبير بدون صندوق | عدد | 67 | 2157 | 1 |
| 68 | 68 | 2 | قاطع رئيسي قوة 400 امبير بدون صندوق | قاطع رئيسي قوة 400 امبير بدون صندوق | عدد | 68 | 2157 | 1 |
| 69 | 69 | 1 | قاطع رئيسي 200أمبير مع الصندوق | قاطع رئيسي 200أمبير مع الصندوق | عدد | 69 | 2157 | 1 |
| 70 | 70 | 1 | قاطع رئيسي 250 أمبير مع الصندوق | قاطع رئيسي 250 أمبير مع الصندوق | عدد | 70 | 2157 | 1 |
| 71 | 71 | 2 | قاطع رئيسي 300أمبير مع الصندوق | قاطع رئيسي 300أمبير مع الصندوق | عدد | 71 | 2157 | 1 |
| 72 | 72 | 1 | قاطع رئيسي 400أمبير مع الصندوق | قاطع رئيسي 400أمبير مع الصندوق | عدد | 72 | 2157 | 1 |
| 73 | 73 | 5000 | تيب3M | تيب3M | عدد | 73 | 2087 | 1 |
| 74 | 74 | 100 | علبة زيت مزيل الصدأحجم400ملم | علبة زيت مزيل الصدأحجم400ملم | عدد | 74 | 2088 | 1 |
| 75 | 75 | 500 | سيخ أرضي مع المربط | سيخ أرضي مع المربط | عدد | 75 | 2089 | 1 |
| 76 | 76 | 2500 | علبة فيوز بلاستيك مزدوجة لعامود9م | علبة فيوز بلاستيك مزدوجة لعامود9م | عدد | 76 | 2090 | 1 |
| 77 | 77 | 250 | علبة فيوز بلاستيك مفرد لعامود 9 م | علبة فيوز بلاستيك مفرد لعامود 9 م | عدد | 77 | 2091 | 1 |
| 78 | 78 | 650 | علبة فيوز بلاستيك مفرد لعامود 5م | علبة فيوز بلاستيك مفرد لعامود 5م | عدد | 78 | 2092 | 1 |
| 79 | 79 | 350 | قفل لوحة كهرباء كهرباء (ماستركي ) | قفل لوحة كهرباء كهرباء (ماستركي ) | عدد | 79 | 2093 | 1 |
| 80 | 80 | 10 | عامود إنارة ديكوري ارتفاع 5م مع ذراع مزدوج شامل الكشاف | عامود إنارة ديكوري ارتفاع 5م مع ذراع مزدوج شامل الكشاف | عدد | 80 | 0 | |
| 81 | 81 | 30 | عامود إنارة حديد مجلفن مضلع مع ذراع مفرد ارتفاع 5 م | عامود إنارة حديد مجلفن مضلع مع ذراع مفرد ارتفاع 5 م | عدد | 81 | 0 | |
| 82 | 82 | 35 | عامود إنارة حديد مجلفن مضلع مع ذراع مفرد ارتفاع 8 م | عامود إنارة حديد مجلفن مضلع مع ذراع مفرد ارتفاع 8 م | عدد | 82 | 0 | |
| 83 | 83 | 40 | عامود إنارة حديد مجلفن مضلع مع ذراع مفرد ارتفاع 10 م | عامود إنارة حديد مجلفن مضلع مع ذراع مفرد ارتفاع 10 م | عدد | 83 | 0 | |
| 84 | 84 | 40 | عامود إنارة حديد مجلفن ارتفاع 12 م | عامود إنارة حديد مجلفن ارتفاع 12 م | عدد | 84 | 0 | |
| 85 | 85 | 15 | عامود إنارة حديد مجلفن ارتفاع 14 م | عامود إنارة حديد مجلفن ارتفاع 14 م | عدد | 85 | 0 | |
| 86 | 86 | 10 | عامود إنارة حديد مجلفن مضلع مع ذراع مزدوج ارتفاع 16 م | عامود إنارة حديد مجلفن مضلع مع ذراع مزدوج ارتفاع 16 م | عدد | 86 | 0 | |
| 87 | 87 | 40 | ذراع حديد مجلفن مزدوج لعامود 10 – 12 م | ذراع حديد مجلفن مزدوج لعامود 10 – 12 م | عدد | 87 | 0 | |
| 88 | 88 | 7 | عامود إنارة بولارد ارتفاع3م | عامود إنارة بولارد ارتفاع3م | عدد | 88 | 0 | |
| 89 | 89 | 30 | عامود إنارة بولارد ارتفاع90سم مع القاعدة الخرسانية | عامود إنارة بولارد ارتفاع90سم مع القاعدة الخرسانية | عدد | 89 | 0 | |
| 90 | 90 | 6 | عامود ديكوري ارتفاع 10متر بذراع مفرد لون رصاصي مع الكشاف | عامود ديكوري ارتفاع 10متر بذراع مفرد لون رصاصي مع الكشاف | عدد | 90 | 0 | |
| 91 | 91 | 6 | عامود ديكوري ارتفاع 10متر بذراع مفرد مع الكشاف | عامود ديكوري ارتفاع 10متر بذراع مفرد مع الكشاف | عدد | 91 | 0 | |
| 92 | 92 | 7 | عامود ديكوري ارتفاع 12متر بذراع مزدوج مع الكشاف | عامود ديكوري ارتفاع 12متر بذراع مزدوج مع الكشاف | عدد | 92 | 0 | |
| 93 | 93 | 10 | ذراع عامود إنارة ديكوري رأس حربة مزدوج | ذراع عامود إنارة ديكوري رأس حربة مزدوج | عدد | 93 | 0 | |
| 94 | 94 | 100 | كشاف غطاس أرضي ليد دائري 12 واط 3000 كلفن | كشاف غطاس أرضي ليد دائري 12 واط 3000 كلفن | عدد | 94 | 0 | |
| 95 | 95 | 100 | كشاف أرضي ليد بطول 120 سم 50 واط 3000 كلفن | كشاف أرضي ليد بطول 120 سم 50 واط 3000 كلفن | عدد | 95 | 0 | |
| 96 | 96 | 40 | كشاف غطاس أرضي دائري المنيوم 3واط 3000 كلفن | كشاف غطاس أرضي دائري المنيوم 3واط 3000 كلفن | عدد | 96 | 0 | |
| 97 | 97 | 50 | كشاف أرضي ليد مستطيل 13 واط 3000 كلفن | كشاف أرضي ليد مستطيل 13 واط 3000 كلفن | عدد | 97 | 0 | |
| 98 | 98 | 100 | كشاف غطاس أرضي ليد دائري 9 واط 3000 كلفن | كشاف غطاس أرضي ليد دائري 9 واط 3000 كلفن | عدد | 98 | 0 | |
| 99 | 99 | 25 | كشاف غطاس أرضي دائري المنيوم 3واط 3000 كلفن | كشاف غطاس أرضي دائري المنيوم 3واط 3000 كلفن | عدد | 99 | 0 | |
| 100 | 100 | 70 | كشاف أرضي ليد مستطيل 13 واط 3000 كلفن | كشاف أرضي ليد مستطيل 13 واط 3000 كلفن | عدد | 100 | 0 | |
| 101 | 101 | 80 | كشاف غطاس أرضي ليد دائري 9 واط 3000 كلفن | كشاف غطاس أرضي ليد دائري 9 واط 3000 كلفن | عدد | 101 | 0 | |
| 102 | 102 | 60 | كشاف ليد 50 واط 3000 كلفن | كشاف ليد 50 واط 3000 كلفن | عدد | 102 | 0 | |
| 103 | 103 | 60 | كشاف غطاس أرضي دائري المنيوم 30 واط 3000 كلفن | كشاف غطاس أرضي دائري المنيوم 30 واط 3000 كلفن | عدد | 103 | 0 | |
| 104 | 104 | 75 | كشاف ليد 100 واط 4000 كلفن | كشاف ليد 100 واط 4000 كلفن | عدد | 104 | 0 | |
| 105 | 105 | 20 | كشاف غطاس أرضي ليد دائري 20 واط | كشاف غطاس أرضي ليد دائري 20 واط | عدد | 105 | 0 | |
| 106 | 106 | 300 | كشاف ديكوري20وات واتر بروف لون أصفر (مع القاعدة ) 3000 كلفن | كشاف ديكوري20وات واتر بروف لون أصفر (مع القاعدة ) 3000 كلفن | عدد | 106 | 0 | |
| 107 | 107 | 5 | كشاف ليد 150 واط 4000 كلفن | كشاف ليد 150 واط 4000 كلفن | عدد | 107 | 0 | |
| 108 | 108 | 300 | رقائق LED(chips) قوة 30w/4000K | رقائق LED(chips) قوة 30w/4000K | عدد | 108 | 0 | |
| 109 | 109 | 2000 | رقائق LED(chips) قوة 30w/6500K | رقائق LED(chips) قوة 30w/6500K | عدد | 109 | 0 | |
| 110 | 110 | 220 | لمبة ليد 65 وات 4000 كلفن | لمبة ليد 65 وات 4000 كلفن | عدد | 110 | 0 | |
| 111 | 111 | 1500 | لمبة ميتال هلايت أنبوبي E40 قوة 250 واط | لمبة ميتال هلايت أنبوبي E40 قوة 250 واط | عدد | 111 | 0 | |
| 112 | 112 | 1500 | لمبة125وات E27 زئبق بيضاوية | لمبة125وات E27 زئبق بيضاوية | عدد | 112 | 0 | |
| 113 | 113 | 300 | لمبة ليد T5 قوة 24 وات فولت DC 3000 كلفن | لمبة ليد T5 قوة 24 وات فولت DC 3000 كلفن | عدد | 113 | 0 | |
| 114 | 114 | 500 | لمبة ليد T5 قوة 220 فولت بطول 116 سم 3000 كلفن | لمبة ليد T5 قوة 220 فولت بطول 116 سم 3000 كلفن | عدد | 114 | 0 | |
| 115 | 115 | 200 | لمبة فلورسنت 60 واط 3000 كلفن | لمبة فلورسنت 60 واط 3000 كلفن | عدد | 115 | 0 | |
| 116 | 116 | 20 | فانوس ديكوري ليد قوة 150 واط 3000كلفن | فانوس ديكوري ليد قوة 150 واط 3000كلفن | عدد | 116 | 0 | |
| 117 | 117 | 50 | فانوس ليد 300 واط 3000 كلفن | فانوس ليد 300 واط 3000 كلفن | عدد | 117 | 0 | |
| 118 | 118 | 30 | فانوس ليد 240 واط 3000 كلفن | فانوس ليد 240 واط 3000 كلفن | عدد | 118 | 0 | |
| 119 | 119 | 25 | فانوس ليد 208 واط 3000 كلفن | فانوس ليد 208 واط 3000 كلفن | عدد | 119 | 0 | |
| 120 | 120 | 40 | فانوس ليد 150 واط 3000 كلفن | فانوس ليد 150 واط 3000 كلفن | عدد | 120 | 0 | |
| 121 | 121 | 30 | فانوس ليد 150 واط 4000 كلفن | فانوس ليد 150 واط 4000 كلفن | عدد | 121 | 0 | |
| 122 | 122 | 40 | فانوس ليد 79 واط 4000 كلفن | فانوس ليد 79 واط 4000 كلفن | عدد | 122 | 0 | |
| 123 | 123 | 30 | فانوس ديكوري ليد قوة 150 واط 4000 كلفن | فانوس ديكوري ليد قوة 150 واط 4000 كلفن | عدد | 123 | 0 | |
| 124 | 124 | 30 | فانوس ITALOI قوة 61.4واط | فانوس ITALOI قوة 61.4واط | عدد | 124 | 0 | |
| 125 | 125 | 50 | فانوس ليد 200 واط 4000 كلفن مع الدرايف | فانوس ليد 200 واط 4000 كلفن مع الدرايف | عدد | 125 | 0 | |
| 126 | 126 | 100 | فانوس ليد 50 واط 3000 كلفن مع الدرايف | فانوس ليد 50 واط 3000 كلفن مع الدرايف | عدد | 126 | 0 | |
| 127 | 127 | 80 | فانوس ليد 50 واط 6500 كلفن مع الدرايف | فانوس ليد 50 واط 6500 كلفن مع الدرايف | عدد | 127 | 0 | |
| 128 | 128 | 45 | فانوس ITALOI قوة 70.8واط | فانوس ITALOI قوة 70.8واط | عدد | 128 | 0 | |
| 129 | 129 | 40 | فانوس ITALOI قوة 79.4واط | فانوس ITALOI قوة 79.4واط | عدد | 129 | 0 | |
| 130 | 130 | 45 | فانوس ITALOI قوة 99.4واط | فانوس ITALOI قوة 99.4واط | عدد | 130 | 0 | |
| 131 | 131 | 25 | فانوس ITALOI قوة 128واط | فانوس ITALOI قوة 128واط | عدد | 131 | 0 | |
| 132 | 132 | 500 | برغي تثبيت مع الفيشر بطول10ملم سداسي | برغي تثبيت مع الفيشر بطول10ملم سداسي | عدد | 132 | 0 | |
| 133 | 133 | 500 | برغي تثبيت مع الفيشر بطول12ملم سداسي | برغي تثبيت مع الفيشر بطول12ملم سداسي | عدد | 133 | 0 | |
| 134 | 134 | 50 | برغي تثبيت مع الفيشر بطول16ملم سداسي | برغي تثبيت مع الفيشر بطول16ملم سداسي | عدد | 134 | 0 | |
| 135 | 135 | 70 | برغي تثبيت مع الفيشر بطول18ملم سداسي | برغي تثبيت مع الفيشر بطول18ملم سداسي | عدد | 135 | 0 | |
| 136 | 136 | 650 | برغي تثبيت مع الفيشر بطول20ملم سداسي | برغي تثبيت مع الفيشر بطول20ملم سداسي | عدد | 136 | 0 | |
| 137 | 137 | 700 | برغي صامولة مقاس 8 ملم | برغي صامولة مقاس 8 ملم | عدد | 137 | 0 | |
| 138 | 138 | 700 | برغي صامولة مقاس 14ملم | برغي صامولة مقاس 14ملم | عدد | 138 | 0 | |
| 139 | 139 | 2000 | برغي مخروطي مقاس8 ملم | برغي مخروطي مقاس8 ملم | عدد | 139 | 0 | |
| 140 | 140 | 700 | صامولة حديد مجلفن لقاعدة عامود انارة نوع خشن مقاس24 | صامولة حديد مجلفن لقاعدة عامود انارة نوع خشن مقاس24 | عدد | 140 | 0 | |
| 141 | 141 | 700 | صامولة حديد مجلفن لقاعدة عامود انارة نوع خشن مقاس29 | صامولة حديد مجلفن لقاعدة عامود انارة نوع خشن مقاس29 | عدد | 141 | 0 | |
| 142 | 142 | 1400 | واشرحديد مجلفن لقاعدة عامود انارة مقاس24 ملم | واشرحديد مجلفن لقاعدة عامود انارة مقاس24 ملم | عدد | 142 | 0 | |
| 143 | 143 | 1400 | واشرحديد مجلفن لقاعدة عامود انارة مقاس29 ملم | واشرحديد مجلفن لقاعدة عامود انارة مقاس29 ملم | عدد | 143 | 0 | |
| 144 | 144 | 150 | توصيلة هوز LED | توصيلة هوز LED | عدد | 144 | 0 | |
| 145 | 145 | 100 | شريط ربط بلاستيك | شريط ربط بلاستيك | عدد | 145 | 0 | |
| 146 | 146 | 30 | شريط زينة LED شفاف 3000 كلفن | شريط زينة LED شفاف 3000 كلفن | لفة | 146 | 0 | |
| 147 | 147 | 25 | شريط زينه LED معتم 3000 كلفن | شريط زينه LED معتم 3000 كلفن | لفة | 147 | 0 | |
| 148 | 148 | 7 | شريط أضائة LED مرن بطول 5 متر 24فولت | شريط أضائة LED مرن بطول 5 متر 24فولت | عدد | 148 | 0 | |
| 149 | 149 | 40 | مجرى شريط أضائة المنيوم طول 3م عرض30ملم | مجرى شريط أضائة المنيوم طول 3م عرض30ملم | عدد | 149 | 0 | |
| 150 | 150 | 30 | علبة فيشر8 ملم | علبة فيشر8 ملم | عدد | 150 | 0 | |
| 151 | 151 | 7000 | فيوزحجم صغير2أمبير | فيوزحجم صغير2أمبير | عدد | 151 | 0 | |
| 152 | 152 | 3000 | فيوز حجم صغير3أمبير | فيوز حجم صغير3أمبير | عدد | 152 | 2087 | 1 |
| 153 | 153 | 5000 | فيوز حجم صغير 6 أمبير 31.5×8.5 ملم | فيوز حجم صغير 6 أمبير 31.5×8.5 ملم | عدد | 153 | 2087 | 1 |
| 154 | 154 | 300 | قاعدة ستارتر400وات | قاعدة ستارتر400وات | عدد | 154 | 0 | |
| 155 | 155 | 5000 | قاعدة فيوز شفافة ببراغي التثبيت ومشبك الفيوز | قاعدة فيوز شفافة ببراغي التثبيت ومشبك الفيوز | عدد | 155 | 0 | |
| 156 | 156 | 200 | قاعدة ربط شريط بلاستك | قاعدة ربط شريط بلاستك | عدد | 156 | 0 | |
| 157 | 157 | 20 | قاعدة ديكورية ارتفاع 1م | قاعدة ديكورية ارتفاع 1م | عدد | 157 | 0 | |
| 158 | 158 | 30 | قاعدة ديكورية ارتفاع 2م | قاعدة ديكورية ارتفاع 2م | عدد | 158 | 0 | |
| 159 | 159 | 3 | لوحة انارة200امبير6فيدر | لوحة انارة200امبير6فيدر | عدد | 159 | 0 | |
| 160 | 160 | 25 | مروحة تبريد محول AC-PC | مروحة تبريد محول AC-PC | عدد | 160 | 0 | |
| 161 | 161 | 45 | محول ليد درايف DC قوة240مخرج24 | محول ليد درايف DC قوة240مخرج24 | عدد | 161 | 2115 | 1 |
| 162 | 162 | 90 | محول فانوس LED 100وات فيلبس مع البرمجة | محول فانوس LED 100وات فيلبس مع البرمجة | عدد | 162 | 2115 | 1 |
| 163 | 163 | 320 | محول فانوس LED 150وات فيلبس مع البرمجة | محول فانوس LED 150وات فيلبس مع البرمجة | عدد | 163 | 2115 | 1 |
| 164 | 164 | 150 | محول فانوس LED 200وات فيلبس مع البرمجة | محول فانوس LED 200وات فيلبس مع البرمجة | عدد | 164 | 2115 | 1 |
| 165 | 165 | 160 | محول الكترونيMIEANWELL قوة 150 واط / 24 فولت | محول الكترونيMIEANWELL قوة 150 واط / 24 فولت | عدد | 165 | 2115 | 1 |
| 166 | 166 | 50 | محول الكترونيMIEANWELLقوة 150 واط / 36 فولت | محول الكترونيMIEANWELLقوة 150 واط / 36 فولت | عدد | 166 | 2115 | 1 |
| 167 | 167 | 100 | محول الكترونيMIEANWELL قوة 150 واط / 48 فولت | محول الكترونيMIEANWELL قوة 150 واط / 48 فولت | عدد | 167 | 2115 | 1 |
| 168 | 168 | 90 | محول الكترونيMIEANWELLقوة200واط/48فولت مع البرمجة | محول الكترونيMIEANWELLقوة200واط/48فولت مع البرمجة | عدد | 168 | 2115 | 1 |
| 169 | 169 | 100 | محول درايف LED لفانوس 50واط220فوت | محول درايف LED لفانوس 50واط220فوت | عدد | 169 | 2115 | 1 |
| 170 | 170 | 150 | محول درايف LED INVENTRONICS 150W | محول درايف LED INVENTRONICS 150W | عدد | 170 | 2115 | 1 |
| 171 | 171 | 100 | محول درايف LED INVENTRONICS 200W | محول درايف LED INVENTRONICS 200W | عدد | 171 | 2115 | 1 |
| 172 | 172 | 350 | SPD للحماية من صواعق التيار | SPD للحماية من صواعق التيار | عدد | 172 | 0 | |
| 173 | 173 | 350 | حذاء كابل شوز مقاس 25 ملم | حذاء كابل شوز مقاس 25 ملم | عدد | 173 | 2087 | 1 |
| 174 | 174 | 400 | حذاء كابل شوز مقاس 16 ملم | حذاء كابل شوز مقاس 16 ملم | عدد | 174 | 2087 | 1 |
| 175 | 175 | 500 | قفاز قطن حجم وسط لون بيج | قفاز قطن حجم وسط لون بيج | عدد | 175 | 0 | |
| 176 | 176 | 220 | قطعة حماية فانوس فانوس LED ( جهاز مانع للصواعق ) s.p.d | قطعة حماية فانوس فانوس LED ( جهاز مانع للصواعق ) s.p.d | عدد | 176 | 0 | |
| 177 | 177 | 10 | لفة ماسورة حلزونية ملساء 2 بوصة | لفة ماسورة حلزونية ملساء 2 بوصة | عدد | 177 | 0 | |
| 178 | 178 | 10 | لفة ماسورة حلزونية ملساء 3 بوصة | لفة ماسورة حلزونية ملساء 3 بوصة | عدد | 178 | 0 | |
| 179 | 179 | 100 | كلبس حرف U مقاس 2 بوصة | كلبس حرف U مقاس 2 بوصة | عدد | 179 | 2087 | 1 |
| 180 | 180 | 100 | كلبس حرف U مقاس 3 بوصة | كلبس حرف U مقاس 3 بوصة | عدد | 180 | 2087 | 1 |
| 181 | 181 | 290 | محول إنارة فيلبس 220 واط | محول إنارة فيلبس 220 واط | عدد | 181 | 2115 | 1 |
| 182 | 182 | 100 | كشاف إنارة حدائق غرس 18 واط 3000 كلفن | كشاف إنارة حدائق غرس 18 واط 3000 كلفن | عدد | 182 | 0 | |
| 183 | 183 | 100 | لمبة ليد داخلي 15 واط 3000 كلفن | لمبة ليد داخلي 15 واط 3000 كلفن | عدد | 183 | 0 | |
| 184 | 184 | 500 | غطاء لقاعدة خلية | غطاء لقاعدة خلية | عدد | 184 | 0 | |
| 185 | 185 | 40 | كشاف غطاس مستطيل 120 سم 40 واط | كشاف غطاس مستطيل 120 سم 40 واط | عدد | 185 | 0 | |
| 186 | 186 | 20 | محول الكترونيMIEANWELL قوة90واط | محول الكترونيMIEANWELL قوة90واط | عدد | 186 | 2115 | 1 |
| 187 | 187 | 100 | سيليكون | سيليكون | عدد | 187 | 0 | |
| 188 | 188 | 200 | شريط تحذيري لون ( أصفر / أحمر ) | شريط تحذيري لون ( أصفر / أحمر ) | لفة | 188 | 0 | |
| 189 | 189 | 1 | لوحة إنارة 150أمبير 6 فيدر | لوحة إنارة 150أمبير 6 فيدر | عدد | 189 | 2096 | 1 |
189 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:30:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/01/1448