شراء مباشر ✓ مرسّى

تنظيف مجاري هواء التكييف من الداخل بالأدوات المناسبه حسب المواصفات المرفقه ( يجيب زيارة الموقع قبل ارسال التسعيره )

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

250739013306

المعرّف

#972522

رقم المنافسة
250739013306
رقم المنافسة الداخلي
4700020
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنظيف مجاري هواء التكييف من الداخل بالأدوات المناسبه حسب المواصفات المرفقه ( يجيب زيارة الموقع قبل ارسال التسعيره )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 08:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 08:37 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 09:59 1447-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تنظيف مجاري الهواء تنظيف 1 تنظيف مجاري هواء التكييف من الداخل بالأدوات المناسبة تنظيف مجاري هواء التكييف من الداخل بالأدوات المناسبة عدد 1 0 4700020.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

4700020.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إسناد الامتياز للمقاولات العامة 34,500.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة الميره للاستثمار 34,500.00 مطابق مشارك
شركة اراك الخليج المتطورة 48,300.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة الميره للاستثمار 34,500.00 34,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 09:30:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/06/1447