شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2304404 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية FILTER EXHALATION SET WITH VIAL DRAINAGE FOR PURITAN BENNETT 840 VENTILATOR SINGLE USE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013310
المعرّف
#972526
الغرض من المنافسة
FB - 2304404 - توريد فوري وعاجل جداً لمستهلكات طبية FILTER EXHALATION SET WITH VIAL DRAINAGE FOR PURITAN BENNETT 840 VENTILATOR SINGLE USE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 11:41 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121878 | 2304404 | 540 | FILTER EXHALATION SET WITH VIAL DRAINAGE FOR PURITAN BENNETT 840 VENTILATOR SINGLE USE | FILTER EXHALATION SET WITH VIAL DRAINAGE FOR PURITAN BENNETT 840 VENTILATOR SINGLE USE | EA | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 69,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| GLOBAL TRADING GROUP INC | 97,497.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 69,120.00 | 69,120.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:32:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447