منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل كاميرات المراقبة لتعزيز السلامة الأمنية لمرافق ومنشأت الأمانة

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

250739013319

المعرّف

#972532

رقم المنافسة
250739013319
رقم المنافسة الداخلي
472603
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة القصيم ادارة المشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

تهدف أمانة منطقة القصيم من خلال طرح هذه المنافسة الى التعاقد مع شركة مؤهلة لتشغيل كاميرات المراقبة لتعزيز السلامة الامنية لمرافق ومنشأت الامانة بما يضمن استمرارية عمل هذه الكاميرات والاجهزة التابعة لها بكفاءة ، والعمل بالانظمة واللوائح ذات الاختصاص .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 12:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/26 12:00 1447-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2026/02/20 1447-09-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • تقنية الاتصالات
  • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
2 يقوم بأعمال مهندس أنظمة كاميرات مراقبة امنية CCTV ,access control 2 0 2080 1 مهندس الكترونيات شهادة بكالوريوس على الاقل بمجال تقنية المعلومات نظم حاسب الي-هندسة حاسب الي – هندسة الكترونيات. 3 2080 0
2 يقوم بأعمال فني تقني (تشغيل / أنظمة مراقبة) (CCTV) Technical Support low current 2 0 2080 2 فني أجهزة الكترونية دبلوم تشغيل أنظمة تيار خفيف وأجهزة فاكس وآلات تصوير وشبكات على الأقل أو ما يعادله في مجال تشغيل الشبكات او الدعم الفني او دبلوم برمجيات وتشغيل الحاسب الآلي أو دبلوم اتصالات. 3 2080 0
1 يقوم باعمال فني كهربائي أنظمة مراقبة أمنية 1 0 2080 3 فني كهربائي تمديدات كهربائية دبلوم في مجال الكهرباء وتشغيل أنظمة التيار الخفيف او ما يعادله. 2 2080 0

3 بند

جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 بند مقطوع : لصيانة جميع الأجهزة والأنظمة الواردة بالمشروع بند مقطوع للصيانة للأعمال والخدمات المدارة التالية: - 1. نظام كاميرات المراقبة الأمنية بالأمانة والمباني الفرعية (الكاميرات –السويتشات –السيرفرات –أجهزة التسجيل- أجهزة النسخ الاحتياطي –برامج التشغيل –شاشات العرض-الكبائن ومحتوياتها- أجهزة حفظ الطاقة...الخ) 2- نظام الشبكة اللاسلكية Wireless network systems الخاص بربط المواقع ويشمل الأبراج. 3- نظام مراقبة الشبكة Network Monitoring System ) (PRTG ويشمل الحساسات والبرامج والأجهزة الخاصة به. 4- نظام انذار ومكافحة الحريق داخل مراكز المعلومات الخاصة بأنظمة كاميرات المراقبة. عدد 1 ثلاثة و أربعون ألفاً و أربعمائة و ثمانون ريالاً سعودياً لا غير. 43480 1 50002.00 خمسون ألفاً و اثنان ريال سعودي لا غير. 43480 ثلاثة و أربعون ألفاً و أربعمائة و ثمانون ريالاً سعودياً لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

اتفاقية مستوى الخدمة SLA.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات 1.pdf

معلق
فتح

متطلبات الأمن السيبراني ضمن إدارة المشاريع المعلوماتية والتقنية.pdf

معلق
فتح

اداء المتعاقد 3.pdf

معلق
فتح

الوثائق والمتطلبات الفنية لمشروع تشغيل كاميرات المراقبة.pdf

معلق
فتح

الحسميات والغرامات في مشروع تشغيل كاميرات المراقبة.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الاعمال والخدمات بمشروع تشغيل كاميرات المراقبة لتعزيز السلامة الأمنية.pdf

معلق
فتح

الشروط التفصيلية لمشروع تشغيل كاميرات المراقبة لتعزيز السلامة الامنية لمرافق ومنشأت الامانة .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة آرفن 1,829,190.00 مطابق مشارك
شركة انظمةا لاتصالات المتعدده 3,407,910.00 مطابق مشارك
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 1,416,928.80 مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 3,670,493.70 مطابق مشارك
شركة رفال المستقبل التجارية 2,439,150.00 مطابق مشارك
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 3,233,436.33 مطابق مشارك
شركة موالج لأنظمة المعلومات المحدودة 2,097,070.08 مطابق مشارك
شركة صالح بن محمد الخويلد التجارية 1,929,654.00 مطابق مشارك
شركة حلول عين الصقر للمقاولات 1,499,811.60 مطابق مشارك
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 1,416,928.80 1,416,928.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 09:38:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447