شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مواد وقطع غيار معدات صناعية (wrench pipe) لمنظومة نقل المياه في ينبع بالساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739013320

المعرّف

#972533

رقم المنافسة
250739013320
رقم المنافسة الداخلي
60018081
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد وقطع غيار معدات صناعية (wrench pipe) لمنظومة نقل المياه في ينبع بالساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 10:19 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد مواد وقطع غيار معدات صناعية (wrench pipe) لمنظومة نقل المياه في ينبع بالساحل الغربي

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1265892 قطع الغيار 3 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,6IN,PIPE OD165MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1265891 قطع الغيار 3 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,3.12IN,102MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 2 0
1265890 قطع الغيار 3 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,5IN,PIPE OD140MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 3 0
1265888 قطع الغيار 3 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN100 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0
1265887 قطع الغيار 3 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,3IN,PIPE OD90MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 5 0
1265886 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN65 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 6 0
1265885 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN50 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 7 0
1265884 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN32 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 8 0
1265883 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN40,DN250 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 9 0
1265882 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN25,DN200 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 10 0
1265881 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN20,DN150 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 11 0
1265877 قطع الغيار 6 RNCHPIPE;ADJ,LCKG,180MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 12 0

12 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1265892 قطع الغيار 3 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,6IN,PIPE OD165MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1265891 قطع الغيار 3 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,3.12IN,102MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 2 0
1265890 قطع الغيار 3 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,5IN,PIPE OD140MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 3 0
1265888 قطع الغيار 3 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN100 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0
1265887 قطع الغيار 3 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,3IN,PIPE OD90MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 5 0
1265886 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN65 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 6 0
1265885 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN50 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 7 0
1265884 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN32 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 8 0
1265883 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN40,DN250 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 9 0
1265882 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN25,DN200 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 10 0
1265881 قطع الغيار 6 WRNCH-PIPE;ADJ,HVY DTY,DN20,DN150 حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 11 0
1265877 قطع الغيار 6 RNCHPIPE;ADJ,LCKG,180MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 12 0

12 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح

RFQ NO 60018081.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 09:39:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447