منافسة عامة
✓ مرسّى
تأجير موقع استثماري بنشاط (تموينات) لتقديم المواد الغذائية المتنوعة لمستشفى قوى الامن الدمام.
مستشفى قوى الأمن بالدمام
رقم المنافسة
250739013321
المعرّف
#972534
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى قوى الامن بالدمام
الغرض من المنافسة
تأجير موقع استثماري بنشاط (تموينات) لتقديم المواد الغذائية المتنوعة لمستشفى قوى الامن الدمام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:50 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى قوى الامن بالدمام الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
أعمال الصيانة
- • تخديم وتأمين التغذية للمراكز الطبية
وصف المنافسة
تأجير موقع استثماري بنشاط (تموينات) لتقديم المواد الغذائية المتنوعة لمستشفى قوى الامن الدمام.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأجير موقع استثماري | تأجير موقع استثماري بنشاط (تموينات) لتقديم المواد الغذائية المتنوعة بمستشفى قوى الامن الدمام. بمساحة (17.50) متر مربع | متر مربع | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميد التجارية | 201,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إلف فود للتجارة | 125,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماسة فوج التجارية | 316,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الورده العالمية للتجارة | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| أسواق نبض العاصمة للتجارة | 354,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الشمال التجارية | 124,999.25 | — | مطابق | مشارك |
| أسواق نبض العاصمة للتجارة | 354,200.00 | 354,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:39:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447