شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . ER Command Center - Acoustic Panels . ألواح جدارية عازلة للصوت + فواصل ألومنيوم + سيليكون عازل
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013324
المعرّف
#972535
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . ER Command Center - Acoustic Panels . ألواح جدارية عازلة للصوت + فواصل ألومنيوم + سيليكون عازل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 11:41 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2304620 | 35 | Acoustic Panels size: 1225 x 2800mm x 9mm (color to advised) ألواح جدارية عازلة للصوت مقاوم للريق والعوامل الجوية والرطوبة خفيف الوزن سهل التركيب | اقل مدة توريد ex40984 | Sheet | 1 | 0 |
| 2304620 | 50 | Aluminum tile & floor Panel Transition strips (6m Length) فواصل ألومنيوم للالواح العازلة للصوت | Each | 2 | 0 | |
| 2304620 | 3 | Sealant Silicone Clear 280ml/tube, 24tube/box سيليكون عازل شفاف | box | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 32,671.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 41,509.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 67,217.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 32,671.50 | 32,671.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:40:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/02/1447