منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير مساحة استثمارية لـتركـيـب مـاكينة بـيـع ذاتـي لـتقديـم خـدمـات الرعايـة الشخـصـية مثل ( مستلزمات النظافة الشخصية ، المستحضرات الطبية والتجميلية وغيرها ) داخل مستشفى قوى الأمن بالدمام.

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

250739013327

المعرّف

#972538

رقم المنافسة
250739013327
رقم المنافسة الداخلي
D25/11
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم العقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
15.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى قوى الامن بالدمام القبو

الغرض من المنافسة

تأجير مساحة استثمارية لـتركـيـب مـاكينة بـيـع ذاتـي لـتقديـم خـدمـات الرعايـة الشخـصـية مثل (مستلزمات النظافة الشخصية ، المستحضرات الطبية والتجميلية وغيرها) داخل مستشفى قوى الأمن بالدمام.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 08:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/27 1447-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:50 1447-03-11
موعد فتح العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مستشفى قوى الامن بالدمام الدور الاول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

تأجير مساحة استثمارية لـتركـيـب مـاكينة بـيـع ذاتـي لـتقديـم خـدمـات الرعايـة الشخـصـية مثل ( مستلزمات النظافة الشخصية ، المستحضرات الطبية والتجميلية وغيرها ) داخل مستشفى قوى الأمن بالدمام.

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
تأجير موقع استثماري مساحة (4) متر مربع عدد المكائن المطلوب (1) ماكينه واحدة تأجير مساحة استثمارية لـتركـيـب مـاكينة بـيـع ذاتـي لـتقديـم خـدمـات الرعايـة الشخـصـية مثل ( مستلزمات النظافة الشخصية ، المستحضرات الطبية والتجميلية وغيرها ) داخل مستشفى قوى الأمن بالدمام متر مربع 1 1 1 1

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات - الشروط والمواصفات2.pdf

معلق
فتح

1نموذج عقد تأجير مواقع.docx.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 09:41:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض11/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص