شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

250739013328

المعرّف

#972539

رقم المنافسة
250739013328
رقم المنافسة الداخلي
48
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد وتركيب قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 21:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/04 1447-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 11:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تأمين وتوريد قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة نجران

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
البند المحدد البند المحدد 1 توريد قطع غيار توريد قطع غيار بالعدد 1 0 جدول كميات 222.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات 222.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اساس الصقور التجارية 29,808.00 مطابق مشارك
شركة بن سواد للتجارة 33,144.15 غير مطابق مشارك
مؤسسة الحمرور التجارية 36,825.30 غير مطابق مشارك
مؤسسة كوزي هوم للتجارة 24,794.00 مطابق مشارك
مؤسسة كوزي هوم للتجارة 24,794.00 24,794.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 09:41:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447