منافسة عامة
✓ مرسّى
تأجير موقع استثماري إنشاء وتشغيل (كوفي شوب) لتقديم خدمة المشروبات والوجبات الخفيفة لمستشفى قوى الامن الدمام.
مستشفى قوى الأمن بالدمام
رقم المنافسة
250739013331
المعرّف
#972541
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى قوى الامن بالدمام
الغرض من المنافسة
تأجير موقع استثماري إنشاء وتشغيل (كوفي شوب) لتقديم خدمة المشروبات والوجبات الخفيفة لمستشفى قوى الامن الدمام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 11:12 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى قوى الامن بالدمام الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
تأجير موقع استثماري إنشاء وتشغيل (كوفي شوب) لتقديم خدمة المشروبات والوجبات الخفيفة لمستشفى قوى الامن الدمام.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأجير موقع استثماري | مساحة (17.50) متر مربع | تأجير موقع استثماري إنشاء وتشغيل (كوفي شوب) لتقديم خدمة المشروبات والوجبات الخفيفة | متر مربع | 1 | 1 | 1 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الورده العالمية للتجارة | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسم المتميز المحدودة | 189,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الورده العالمية للتجارة | 207,000.00 | 207,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:43:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1447