منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد قطع غيار أنظمة الغاز الطبي
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739013332
المعرّف
#972542
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج مستشفى قوى الامن من قطع الغيار و المستهلكات لانظمة الغاز الطبي لضمان استمرار الخدمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 23:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 23:46 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/15 | 1447-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكة المكرمة مجمع الدوائر الحكومية مبنى رقم 38 ادارة المشتريات والمنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طقم فلاتر | 1 | 4 | طقم فلاتر REF: 2901353410 | عدد | 1 | 0 |
| طقم خفض الضغط والحرارة | 2 | 4 | طقم خفض الضغط والحرارة p/n 2901353100 | عدد | 2 | 0 |
| طقم تفريغ | 3 | 4 | طقم تفريغ p/n 2901358100 | عدد | 3 | 0 |
| طقم صوف | 4 | 4 | طقم صوف p/n 29010563200 | عدد | 4 | 0 |
| طقم صوف للضاغط | 5 | 4 | طقم صوف للضاغط p/n 2901354700 | عدد | 5 | 0 |
| صوفة | 6 | 4 | صوفة p/n 661100043 | عدد | 6 | 0 |
| صوفه | 7 | 4 | صوفه p/n 66100040 | عدد | 7 | 0 |
| صوفه | 8 | 8 | صوفه p/n 663713400 | عدد | 8 | 0 |
| صمام الكتروميكانيك | 9 | 1 | صمام الكتروميكانيك p/n 2202729801 | عدد | 9 | 0 |
| وصلة | 10 | 1 | وصلة p/n 0583812065 | عدد | 10 | 0 |
| زيت | 11 | 4 | زيت Roto- inject Fliud Ndurance-20 liter p/n 1630091800 | عدد | 11 | 0 |
| طقم فلاتر | 12 | 2 | طقم فلاتر Dmed 220,300 p/n 2212021784 | عدد | 12 | 0 |
| طقم كيو دي تي | 13 | 2 | طقم كيو دي تي Kit QDT 000,dmed 220 p/n 2901197615 | عدد | 13 | 0 |
| طقم كاتم صوت | 14 | 2 | طقم كاتم صوت pd 0200-pd0360 pn 2212021377 | عدد | 14 | 0 |
| طقم احتكاك | 15 | 2 | طقم احتكاك pd220 pn 2212021394 | عدد | 15 | 0 |
| تطهير المجففات | 16 | 2 | تطهير المجففات( purge orific pd 220 )REF: 2212021399 | عدد | 16 | 0 |
| طقم صوف رئيسي | 17 | 2 | طقم صوف رئيسي pd220 2212021402 | عدد | 17 | 0 |
| طقم تقريغ | 18 | 3 | طقم تقريغ p/n 2901029801 | عدد | 18 | 0 |
| طقم انخفاض الضغط والحرارة | 19 | 3 | طقم انخفاض الضغط والحرارة p/n 2901109500 | عدد | 19 | 0 |
| طقم فلاتر | 20 | 3 | طقم فلاتر p/n 2901350400 | عدد | 20 | 0 |
| سير | 21 | 3 | سير V- belt p/n 2202925903 | عدد | 21 | 0 |
| تصصريف فاصل الماء | 22 | 14 | تصصريف فاصل الماء p/n 1613822380 | عدد | 22 | 0 |
| طقم فلاتر للمجفف | 23 | 2 | طقم فلاتر للمجفف dmed 025p/n 2212021780 | عدد | 23 | 0 |
| طقم كاتم صوت | 24 | 2 | طقم كاتم صوت PD006-PD035p/n 2212021418 | عدد | 24 | 0 |
| طقم كيو دي تي | 25 | 2 | طقم كيو دي تي QDT 13 kit Demd 025 2901197611 | عدد | 25 | 0 |
| طقم صمامات الخدمة | 26 | 2 | طقم صمامات الخدمة PD004-pd035 p/n 2212021415 | عدد | 26 | 0 |
| تحديد سدادة التطهير | 27 | 2 | تحديد سدادة التطهير ppk013 p/n 2212021406 | عدد | 27 | 0 |
| طقم صوف ريئسي | 28 | 2 | طقم صوف ريئسي p025 p/n 2212021402 | عدد | 28 | 0 |
| منظم الضغط المقتصد | 29 | 1 | منظم الضغط المقتصد | عدد | 29 | 0 |
| مخرج اوكسجين بالون | 30 | 5 | مخرج اوكسجين بالون | عدد | 30 | 0 |
| مخرج هواء طبي بالون | 31 | 5 | مخرج هواء طبي بالون MA4 | عدد | 31 | 0 |
| مخرج هواء جراحي بالون | 32 | 5 | مخرج هواء جراحي بالون | عدد | 32 | 0 |
| مخرج شفط بالون | 33 | 5 | مخرج شفط بالون | عدد | 33 | 0 |
| مخرج نيتروز اكسيد بالون | 34 | 5 | مخرج نيتروز اكسيد بالون | عدد | 34 | 0 |
| مخرج اوكسجين | 35 | 5 | مخرج اكسجين P-3 | عدد | 35 | 0 |
| مخرج هواء طبي | 36 | 5 | مخرج هواء طبي P-3 | عدد | 36 | 0 |
| مقياس المستوى لخزانات | 37 | 3 | مقياس المستوى لخزانات LOX: Media 5 ، مؤشر القطر 16mm ؛ نطاق measuring النحاس 400Mbar ، إلى DIN EN12300-02 ، مع مربع صمام الخيالة وقياس الضغط 25Bar | عدد | 37 | 0 |
| مخرج شفط | 38 | 5 | مخرج شفط P-3 | عدد | 38 | 0 |
| طقم صيانة | 39 | 4 | طقم صيانةلمحطة الشفط 33805M0000 | عدد | 39 | 0 |
| صوفة | 40 | 4 | صوفة محطة شفط طبي BECKER, GASKET, REF: 310026600 | عدد | 40 | 0 |
| صوفة | 41 | 4 | صوفة محطة شفط طبي BECKER, GASKET, REF: 310126600 | عدد | 41 | 0 |
| بكتيريا فلتر | 42 | 4 | CMS, BACTRIA FILER ELEMENT SIZE: 21/2,VACUUM 2020 RANGE, REF: 1202-4014-E | عدد | 42 | 0 |
| شاشة عرض 12 فولت | 43 | 1 | BEACON MEDAS,DISPLAY PCB 12V D.C REF:2000100 | عدد | 43 | 0 |
| منظم أولي | 44 | 1 | BEACON MEDAS,1ST STAGE REGULATOR REF:2005394 | عدد | 44 | 0 |
| طقم تروس | 45 | 4 | طقم تروس | عدد | 45 | 0 |
| طقم خرطوم | 46 | 1 | طقم خرطوم Ga22 | عدد | 46 | 0 |
| مبرد | 47 | 1 | مبرد p/n 2204103100 | عدد | 47 | 0 |
| مروحة | 48 | 1 | مروحة p/n 220304400 60Hz | عدد | 48 | 0 |
| صمام الكتروميكانيك للمجفف | 49 | 4 | p/n 2212021247 , dn15 1/8", 24 vac صمام الكتروميكانيك للمجفف | عدد | 49 | 0 |
| مستشعر ضغط التبديل | 50 | 3 | BEACONMEDAES, CYLINDER PRESSURE SWITCH HIGH/LOW (4&7BAR SYSTEM), REF: 2001255 | عدد | 50 | 0 |
50 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 370,599.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 370,599.44 | 370,599.44 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 09:46:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/08/1447