شراء مباشر قيد التنفيذ

تفعيل وصيانة أجهزة البصمة لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

تجمع الرياض الصحي الثاني

رقم المنافسة

250739013341

المعرّف

#972551

رقم المنافسة
250739013341
رقم المنافسة الداخلي
133202500000263
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي الثاني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تفعيل وصيانة أجهزة البصمة لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:00 1447-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/21 09:30 1447-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تفعيل نظام البصمة الحضور والأنصراف للموظفين 1 HRWorks Time attendance module Standard License for 2500 Employees Unlimited user license Unlimited user definable fields Unlimited shift Bilingual interface-Arabic and English Report designing in run time along with grouping and drag drop of fields Filtering, searching and sorting of reports along with export option to various formats. Ramadan timings/seasonal timings for shifts 10+reports MSSQL Server Standard License Nitgen NAC-5000 biometric attendance device maintenance 2025-2026 31qty Nitgen terminals installed and operating in PMAH Quarterly preventive maintenance during the contract period Corrective maintenance with support services including one-to-one part replacement onsite service وحدة 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 09:50:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص