شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR400915-Spare part of VENTIlogic LS/ plus ventilator in RT department . قطعة غيار لجهاز التنفس الصناعي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013360
المعرّف
#972568
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR400915-Spare part of VENTIlogic LS/ plus ventilator in RT department . قطعة غيار لجهاز التنفس الصناعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 11:44 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR400915 | HR400915 | 6 | Spare part of VENTIlogic LS/ plus ventilator in RT department . قطعة غيار لجهاز التنفس الصناعي | WM27880] Replaceable battery VENTIlogic LS/ plus ventilator (from serial no.] (10.000 بطارية قابلة للاستبدال لجهاز التنفس الصناعي | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أزير التجارية | 15,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزير التجارية | 15,600.00 | 15,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 10:06:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447