شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب أرفف وصناديق تخزين لمستودعات أحد مواقع رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
إدارة الشؤون الفنية
رقم المنافسة
250739013364
المعرّف
#972572
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أرفف وصناديق تخزين للمستودعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 11:45 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد وتركيب | 80 | أرفف تخزين شديدة التحمل | أرفف تخزين حديد شديدة التحمل عالي الجودة، ذو صفائح، (ارتفاع 300 سم * طول 200 سم * عرض 90 سم) (+- 5سم) اللون الأساسي: أرزق مع أبيض (حليبي) أو (حسب الموافقة على الكاتلوج) عدد الأدوار: 4 أدوار، مقاومة للصدأ، قوية ومتينة لتحمل الوزن الثقيل (500 كيلو)، سهلة الفك والتركيب | عدد | 1 | 7012 | 1 |
| 02 | توريد | 200 | صندوق حفظ وشحن حجم متوسط | كرتون حفظ وشحن حجم متوسط عالي الجودة ( ارتفاع 51سم *طول 78سم *عرض 54سم) (+-5سم) اللون بني، يحتوى على خمس طبقات، مزود بفتحات للتحميل والتفريغ بسهولة | عدد | 2 | 2603 | 1 |
| 03 | توريد | 200 | صندوق حفظ وشحن حجم صغير | كرتون حفظ وشحن حجم صغير عالي الجودة ( ارتفاع 24سم *طول 46سم *عرض 31سم) (+-5سم) اللون بني، يحتوى على خمس طبقات، مزود بفتحات للتحميل والتفريغ بسهولة | عدد | 3 | 2603 | 1 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أعمار التوريد للتجارة | 120,129.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفوف المتقدمة للمقاولات شركة شخص واحد | 154,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 97,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 99,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 97,060.00 | 97,060.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 10:08:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447