منافسة عامة ✓ مرسّى

سفلتة الشوارع في مخطط المنار التابع لمخططات المنح لبلدية محافظة الرس

بلدية محافظة الرس

رقم المنافسة

250739013366

المعرّف

#972574

رقم المنافسة
250739013366
رقم المنافسة الداخلي
21072025
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الرس
الفرع / الإدارة
بلدية الرس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المناقصات في بلدية محافظة الرس

الغرض من المنافسة

سفلتة الشوارع في مخطط المنار التابع لمخططات المنح لبلدية محافظة الرس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/26 13:56 1447-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/29 1447-05-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض إدارة المناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
الرس
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق
  • السفلته
  • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
إعادة تشغيل طبقة أساس 16500 بالمتر المربع إعادة تشغيل طبقة أساس وتجهيزها لتكون صالحة للاستلام والسفلتة والبند يشمل جميع الاعمال اللازمة لانهاء طبقة الاساس وجعلها صالحة للسفلتة من الرش والدمك والتسوية والتأكد من المناسيب وتعديلها ان لزم مع اجراء جميع الاختبارات المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. بالمتر المربع إعادة تشغيل طبقة أساس وتجهيزها لتكون صالحة للاستلام والسفلتة والبند يشمل جميع الاعمال اللازمة لانهاء طبقة الاساس وجعلها صالحة للسفلتة من الرش والدمك والتسوية والتأكد من المناسيب وتعديلها ان لزم مع اجراء جميع الاختبارات المطلوبة وذلك حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م2 1 0
توريد وفرش البيتومين 16500 بالمتر المربع توريد وفرش طبقة تشريب تأسيسية من البيتومين (MC-1 ) معدل الرش 0.5 - 1.75 لتر / م2 حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. بالمتر المربع توريد وفرش طبقة تشريب تأسيسية من البيتومين (MC-1 ) معدل الرش 0.5 - 1.75 لتر / م2 حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م2 2 2021 1
توريد وفرش ودمك خرسانة اسفلتية 7 سم 1155 بالمتر المكعب توريد وفرش ودمك طبقة خرسانية اسفلتية لطبقة الأساس بسماكة 7 سم والدمك حتى أقصى كثافة والبند يشمل كل الاختبارات اللازمة حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. بالمتر المكعب توريد وفرش ودمك طبقة خرسانية اسفلتية لطبقة الأساس بسماكة 7 سم والدمك حتى أقصى كثافة والبند يشمل كل الاختبارات اللازمة حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. م3 3 2021 1

3 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

الغرامات.pdf

معلق
فتح

1.pdf

معلق
فتح

بشأن توفير سكن جماعي مرخص للعاملين في المشروع-4.pdf

معلق
فتح

آلية تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثقات الخليج للمقاولات 768,487.50 مطابق مشارك
شركة الخليفة للمقاولات 738,127.50 مطابق مشارك
شركة صرح التشييد والعمران للتجارة والمقاولات 991,443.75 مطابق مشارك
مؤسسة خبراء التطور للمقاولات المعمارية العامة 420,106.50 مطابق مشارك
شركة الخليفة للمقاولات 738,127.50 635,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 10:10:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/06/1447