منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد زيوت صناعية لمنظومة انتاج رأس الخير 60018108 الساحل الشرقي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739013369
المعرّف
#972577
عنوان الضمان الإبتدائى
تقديم العرض و صورة الضمان باعتماد الهيئية السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
توريد زيوت صناعية لمنظومة انتاج رأس الخير 60018108 الساحل الشرقي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 13:13 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسسة العامة لتحلية المياه المالحة الرياض المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور الرابع مكتب 18 الدور الرابع مكتب 18 يمكنكم تقديم صورة منه في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1345556 | 10 | OIL,COMPRESSOR | حسب الشروط والمواصفات المرفقة يلزم عينات لإختبارها | pc | 1 | 6023 | 1 |
| 1344396 | 10 | OIL-TURB;ISO VG46,103(V.I),208L | حسب الشروط والمواصفات المرفقة يلزم عينات لإختبارها | pc | 2 | 6023 | 1 |
| 1342523 | 6 | OIL-GEAR;ISO VG150,144(V.I),208L | حسب الشروط والمواصفات المرفقة يلزم عينات لإختبارها | pc | 3 | 6023 | 1 |
| 1328137 | 6 | OIL,COMPRESSOR | حسب الشروط والمواصفات المرفقة يلزم عينات لإختبارها | pc | 4 | 6023 | 1 |
4 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1345556 | 10 | OIL,COMPRESSOR | حسب الشروط والمواصفات المرفقة يلزم عينات لإختبارها | pc | 1 | 6023 | 1 |
| 1344396 | 10 | OIL-TURB;ISO VG46,103(V.I),208L | حسب الشروط والمواصفات المرفقة يلزم عينات لإختبارها | pc | 2 | 6023 | 1 |
| 1342523 | 6 | OIL-GEAR;ISO VG150,144(V.I),208L | حسب الشروط والمواصفات المرفقة يلزم عينات لإختبارها | pc | 3 | 6023 | 1 |
| 1328137 | 6 | OIL,COMPRESSOR | حسب الشروط والمواصفات المرفقة يلزم عينات لإختبارها | pc | 4 | 6023 | 1 |
4 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 10:11:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447