منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد وقطع غيار فلاتر هواء (FILTER,AIR) لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739013374
المعرّف
#972579
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار فلاتر هواء (FILTER,AIR) لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 00:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 00:15 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار فلاتر هواء (FILTER,AIR) لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067687 | قطع الغيار | 800 | LTRAIR;PNL,AL,12X24X2IN | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 78,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 248,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 22,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم | 38,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيه أيه أف العربية السعودية المحدودة | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 22,080.00 | 22,080.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 10:13:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447