شراء مباشر
✓ مرسّى
تأهيل ومنح وتدريب والحصول على شهادة نظام الجودة الإدارية 9001:2015ISO لمدة ثلاث سنوات لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250739013381
المعرّف
#972584
الغرض من المنافسة
تأهيل ومنح وتدريب والحصول على شهادة نظام الجودة الإدارية 9001:2015ISO لمدة ثلاث سنوات لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 10:46 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شهادة | شهادة الجودة المرحلة الاولى | 1 | المرحلة الأولى: فترة تنفيذ (4)اشهر بالتقويم الميلادي بعد التعميد تتضمن ما يلي: • التحضير والتخطيط وذلك من خلال تقديم خطة تفصيلية لتطبيق خطوات المشروع حسب مواصفة شهادة نظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO وتقيم الفجوات والوضع الراهن تنسيق و زيارة المركز الرئيسي والفرع بالرياض والاجتماع مع المعنيين في الهيئة من القياديين والإداريين لتقييم الوضع الراهن وفق المواصفات القياسية .. • اعداد خطة إعلامية لنشر ثقافة الجودة بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO. • التوعية والتدريب بمتطلبات معايير بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO وذلك تدريب عدد 20 فرد دورة تعريفية على النظام وتدريب 6 مدققين معتمدين وعمل ورشة تثقيفية بنظام بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO لموظفي الهيئة . • بناء وتطبيق وتوثيق الإجراءات واعداد جميع الادلة والقراءات والنماذج والسياسات بناء على المواصفة القياسية الخاصة بنظام بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO. • مراجعة التطبيق والتدقيق الداخلي للأنظمة داخل الهيئة بحسب مواصفة بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO. • التدقيق الخارجي والحصول على شهادة بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO حسب الاعتماد الدولي | المرحلة الأولى: فترة تنفيذ (4)اشهر بالتقويم الميلادي بعد التعميد تتضمن ما يلي: • التحضير والتخطيط وذلك من خلال تقديم خطة تفصيلية لتطبيق خطوات المشروع حسب مواصفة شهادة نظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO وتقيم الفجوات والوضع الراهن تنسيق و زيارة المركز الرئيسي والفرع بالرياض والاجتماع مع المعنيين في الهيئة من القياديين والإداريين لتقييم الوضع الراهن وفق المواصفات القياسية .. • اعداد خطة إعلامية لنشر ثقافة الجودة بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO. • التوعية والتدريب بمتطلبات معايير بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO وذلك تدريب عدد 20 فرد دورة تعريفية على النظام وتدريب 6 مدققين معتمدين وعمل ورشة تثقيفية بنظام بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO لموظفي الهيئة . • بناء وتطبيق وتوثيق الإجراءات واعداد جميع الادلة والقراءات والنماذج والسياسات بناء على المواصفة القياسية الخاصة بنظام بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO. • مراجعة التطبيق والتدقيق الداخلي للأنظمة داخل الهيئة بحسب مواصفة بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO. • التدقيق الخارجي والحصول على شهادة بنظام الجودة الإدارية 9001:2015 ISO حسب الاعتماد الدولي | شهادة الجودة | 1 |
| شهادة | شهادة الجودة المرحلة الثانية | 1 | المرحلة الثانية : زيارة بهدف التحسين المستمر تشمل التدقيق والفحص تتم في السنة الثانية ضمن فترة الشهادة تشمل تقديم الدعم اللازم للإدارة التميز المؤسسي ، وتقديم خدمات استشارية بكافة اشكالها والدعم -عند الحاجة. | المرحلة الثانية : زيارة بهدف التحسين المستمر تشمل التدقيق والفحص تتم في السنة الثانية ضمن فترة الشهادة تشمل تقديم الدعم اللازم للإدارة التميز المؤسسي ، وتقديم خدمات استشارية بكافة اشكالها والدعم -عند الحاجة. | شهادة الجودة | 2 |
| شهادة | شهادة الجودة المرحلة الثانية | 1 | المرحلة الثالثة : زيارة بهدف التحسين المستمر تشمل التدقيق والفحص تتم في السنة الثالثة ضمن فترة الشهادة تشمل تقديم الدعم اللازم للإدارة التميز المؤسسي ، وتقديم خدمات استشارية بكافة اشكالها والدعم -عند الحاجة. | المرحلة الثالثة : زيارة بهدف التحسين المستمر تشمل التدقيق والفحص تتم في السنة الثالثة ضمن فترة الشهادة تشمل تقديم الدعم اللازم للإدارة التميز المؤسسي ، وتقديم خدمات استشارية بكافة اشكالها والدعم -عند الحاجة. | شهادة الجودة | 3 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لين للجودة | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيا الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 517,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضمان الجودة للتحقق والمطابقة | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول النظم الإدارية | 213,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتخصصين الإدارية | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي يوفي المحدودة | 89,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معيار العربية للخدمات التجارية | 115,382.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثقة للاستشارات والتدريب | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول اريبا لخدمات الأعمال | 568,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قائد الجودة لتقنية نظم المعلومات | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة تبوك الدراسات والخدمات الاستشارية | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراء للاستشارات المهنية | 325,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الاجيال القادمة للاستشارات الادارية | 3,394,692.18 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب خبراء تطوير التعليم للاستشارات التعليمية والتربوية | 487,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد الجودة للخدمات التجارية | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 741,561.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيكون للتدريب | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبداع المعايير للإعتماد | 473,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جلوبال فرونتير للمشاريع | 584,714.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خبراء التقنيه الدوليه للتجاره والمقاولات | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 1,583,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز ريمان المتطورة للتدريب | 146,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جايدنس | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العيون الذهبيه للتجارة | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المركز السعودي لاستشارات الحوكمة | 977,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوة صحيحة لخدمات الأعمال | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأجيال المقبلة المحدودة | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي يو في راينلاند العربية المحدودة | 156,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خط القادة للاستشارات الادارية | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تأكيد الجودة الإدارية شركة شخص واحد | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قائد الجودة لتقنية نظم المعلومات | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 10:18:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/08/1447