شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR402426-Materials Needed for Modification of Maintenance & Workshop Area AN008 in H103 as per ERH-8761
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013392
المعرّف
#972594
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR402426-Materials Needed for Modification of Maintenance & Workshop Area AN008 in H103 as per ERH-8761
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 15:12 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR402426 | HR402426 | 7 | Materials Needed for Modification of Maintenance & Workshop Area AN008 in H103 as per ERH-8761 | Simplex addressable base-model number 4098-9792 قاعدة المستشعر القابلة للعنونة من سيمبلكس | EACH | 1 | 0 |
| HR402426 | HR402426 | 7 | Materials Needed for Modification of Maintenance & Workshop Area AN008 in H103 as per ERH-8761 | Simplex addressable smoke detector model number 4098-9714 كاشف دخان قابل للعنونة من سيمبلكس | EACH | 2 | 0 |
| HR402426 | HR402426 | 20 | Materials Needed for Modification of Maintenance & Workshop Area AN008 in H103 as per ERH-8761 | PHILIPS LED Lighting, 220-240V, Power 40W, Color: 4000K NW Dimension: 597 x 597mm with warranty from supplier/vendor. اضاءة نوع (صمام ثنائي باعث للضوء) 220-240 فولت- 40 واط- 4000 كلفن (أبيض بارد) 597 × 597 مم | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 4,751.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 4,751.80 | 4,751.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 10:23:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447