شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR402855-SUPPLY AND DELIVERY OF SAUDI NATIONAL DAY 2025 SOUVENIRS FOR STAFF RECREATION SERVICES-ESC-KAH-توريد وتوصيل هدايا تذكارية بمناسبة اليوم الوطني السعودي 2025 لإدارة خدمات الترفيه- النادي الاجتماعي للموظفين مستشفى الملك عبد العزيز الإحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739013397
المعرّف
#972599
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR402855-SUPPLY AND DELIVERY OF SAUDI NATIONAL DAY 2025 SOUVENIRS FOR STAFF RECREATION SERVICES-ESC-KAH-توريد وتوصيل هدايا تذكارية بمناسبة اليوم الوطني السعودي 2025 لإدارة خدمات الترفيه- النادي الاجتماعي للموظفين مستشفى الملك عبد العزيز الإحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR402855 | HR402855 | 300 | SUPPLY AND DELIVERY OF SAUDI NATIONAL DAY 2025 SOUVENIRS FOR STAFF RECREATION SERVICES-ESC-KAH-توريد وتوصيل هدايا تذكارية بمناسبة اليوم الوطني السعودي 2025 لإدارة خدمات الترفيه- النادي الاجتماعي للموظفين مستشفى الملك عبد العزيز الإحساء | 3D CRYSTAL BALL -LASER-ENGRAVED 3D MAP OF THE KINGDOM OF SAUDI ARABIA INSIDE THE CRYSTAL 6 CM X 6 CM LED LIGHT BASE (BATTERY-OPERATED) l كريستال ثلاثي الأبعاد خريطة ثلاثية الأبعاد للمملكة العربية السعودية منقوشة بالليزر داخل الكريستال قاعدة | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دارالتنمية والتجارة العربية | 17,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 18,975.00 | 18,975.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/01/47 10:25:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447