منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة ابراج الانارة بمرفق اصلاح السفن

القوات البحرية

رقم المنافسة

250739013422

المعرّف

#972621

رقم المنافسة
250739013422
رقم المنافسة الداخلي
70/25
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
150 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة ابراج الانارة بمرفق اصلاح السفن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 13:21 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

صيانة ابراج الانارة بمرفق اصلاح السفن

جدول 1 صيانة ابراج الانارة بمرفق اصلاح السفن

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
أعمال الصيانة 50 صيانة أبراج الانارة (هاى ماصت ) بالمرفق والصيانة تشمل الاتي:- ٥٠ تغيير عدد ٨ كشافات انارة (ليد) لكل عمود قدرة الكشاف ٥٠٠ وات شامل الاسلاك والفيوزات والقواطع وفك القديم وتسليمة للصيانة وتركيب الجديد صيانة مصعد رفع وتنزيل لمبات الانارة وتغيير التالف منة صيانة الخلية الضوئية وأجهزة التحكم الخاصة بها والقواطع والاسلاك واستبدال التالف منها مع الالتزام بالمواصفات وتعليمات المهندس المشرف ( ( (وذلك طبقا للقائمة الإلزامية بالمنتجات الوطنية بند رقم ( ٢٠٨٧) عدد 1 2087 1 صيانة ابراج الانارة بمرفق اصلاح السفن.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

صيانة ابراج الانارة بمرفق اصلاح السفن.pdf

معلق
فتح

‏‏نموذج نقاط التأهيل رقم3 - نسخة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/01/47 10:38:18 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص